Украинские футболисты проиграли в четвертьфинале Чемпионата мира среди бездомных

Украинские бездомные завершили борьбу за призовые места на IX Чемпионате мира по футболу среди бездомных, который проходит в Париже.

В четвертьфинале украинская команда уступила сборной Шотландии со счетом 5:6.

Теперь Украина будет бороться за пятое место. В полуфинальном матче за 5-8 места украинские бездомные встретятся с командой Чили.

Италия - Украина - 5:7

Украина - Голландия - 3:3 (2:1 по пенальти)

Украина - Дания - 7:7 (2:1 по пенальти)

Индонезия - Украина - 5:7

Напомним, что Украина является Чемпионом мира 2009 года и обладателем Кубка чести 2010 года.

Украина выиграла чемпионат мира по футболу среди бездомных
Сборная Украины по футболу выиграла чемпионат мира среди бездомных, который ежегодно проводится при финансовой поддержке со стороны УЕФА и Международной сети уличных газет (INSP)

Таиланд, Коста-Рика и Парагвай: Украина узнала соперников на Чемпионате Мира Таиланд, Коста-Рика и Парагвай: Украина узнала соперников на Чемпионате Мира
Сегодня состоялась жеребьевка группового этапа чемпионата мира-2012.

Украинские бездомные стали вице-чемпионами мира по футболу Украинские бездомные стали вице-чемпионами мира по футболу
На пути к финалу украинские сборники разгромили россиян со счетом 7:3.

Футзал: Украина узнала соперников на Чемпионате Мира Футзал: Украина узнала соперников на Чемпионате Мира
Сегодня состоялась жеребьевка группового этапа чемпионата мира-2012 по футзалу.

Украинские бомжи стали вице-чемпионами мира по футболу Украинские бомжи стали вице-чемпионами мира по футболу
На пути к финалу украинские бездомные разгромили россиян со счетом 7:3.