Суркис: Все документы по Вайссу между Динамо и МанСити подписаны

Суркис: Все документы по Вайссу между Динамо и МанСити подписаны

Президент Динамо Игорь Суркис сообщил, что киевский клуб договорился с Манчестер Сити о покупке полузащитника Владимира Вайсса, и теперь все зависит от решения самого игрока.

"Все документы между Динамо и Манчестер Сити подписаны, между клубами никаких проблем нет, мы договорились. Владимир очень талантливый парень, до 31 августа трансферное окно открыто, поэтому теперь все зависит от решения самого футболиста", - сказал президент Динамо.

ВИДЕО: Вайсс-мэн: что показывал новоиспеченный динамовец в Шотландии

Также, по словам Суркиса, киевляне полностью выкупят контракт словацкого футболиста.

"Об аренде Вайсса речь не идет, только полноценный контракт", - отметил глава киевского клуба.

ФОТО: Владимир Вайсс: сборная, МанСити, Рейнджерс, Динамо

Ранее сам Вайсс сообщил, что вскоре должен перейти в Динамо. По информации СМИ, словак обойдется киевлянам приблизительно в 4 млн фунтов.

Другие новости по теме

Дело не в деньгах. Словацкие СМИ рассказали, почему Вайсс еще не перешел в Динамо Дело не в деньгах. Словацкие СМИ рассказали, почему Вайсс еще не перешел в Динамо
Словацкие СМИ со ссылкой на собственные источники рассказали, почему полузащитник Манчестер Сити Владимир Вайсс все еще не перешел в Динамо, несмотря на договоренность клубов.

Есть много вопросов. Семин рассказал о переходе игрока МанСити в Динамо Есть много вопросов. Семин рассказал о переходе игрока МанСити в Динамо
Наставник киевского Динамо Юрий Семин считает, что поспешил, рассказав о покупке 21-летнего полузащитника сборной Словакии и Манчестер Сити Владимира Вайсса.

Вайсс-младший окончательно отказался от перехода в Динамо Вайсс-младший окончательно отказался от перехода в Динамо
Словацкий легионер Манчестер Сити Владимир Вайсс-младший заявил, что принял окончательное решение не переходить в киевское Динамо. По словам полузащитника, новое предложение, которое он получил, понравилось ему больше.

Игрок МанСити успешно прошел медобследование в Динамо Игрок МанСити успешно прошел медобследование в Динамо
Полузащитник Манчестер Сити и сборной Словакии Владимир Вайсс, согласившийся на переход в киевское Динамо, в субботу в столице Украины успешно прошел медицинский осмотр.

СМИ: Вайсс обойдется Динамо в 4 млн фунтов СМИ: Вайсс обойдется Динамо в 4 млн фунтов
Как сообщает Sky Sports, киевское Динамо достигло договоренности с английским Манчестер Сити о трансфере полузащитника Горожан и сборной Словакии Владимира Вайсса.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: