Фотогалерея: Фалькао в Мадриде. Атлетико представил звезду Лиги Европы

Фотогалерея: Фалькао в Мадриде. Атлетико представил звезду Лиги Европы

Мадридский Атлетико представил болельщикам звездного нападающего Радамеля Фалькао, перешедшего из Порту.

Презентация игрока состоялась на домашнем стадионе Матрасников Висенте Кальдерон, а на колумбийского бомбардира пришли посмотреть около 10 тысяч человек.

ФОТО: Фалькао в Мадриде. Атлетико представил звезду Лиги Европы

В прошлом сезоне Фалькао забил 38 голов в Чемпионате Португалии, Кубке страны и Лиге Европы. Также он стал лучшим бомбардиром и установил новый рекорд по количеству голов во втором по силе еврокубке - на его счету 17 результативных ударов.

По сообщениям Порту, сумма трансфера Фалькао составила 40 миллионов евро и может вырасти до 47 миллионов в зависимости от различных условий соглашения между клубами.

Презентация звездного новичка мадридского Атлетико - в новой фотогалерее на СПОРТ bigmir)net.

Другие новости по теме

Фалькао перейдет в Атлетико за 40 млн евро Фалькао перейдет в Атлетико за 40 млн евро
Португальский Порту и испанский Атлетико достигли договоренности о переходе нападающего Драконов Радамеля Фалькао, сообщает Reuters.

Долой буржуазию. Атлетико отказался продавать Фалькао в МанСити за 55 млн евро Долой буржуазию. Атлетико отказался продавать Фалькао в МанСити за 55 млн евро
Атлетико отклонил официальное предложение Манчестер Сити о продаже нападающего Радамеля Фалькао. Английский клуб был готов заплатить за игрока 55 миллионов евро.

Официально: Супербомбардир Фалькао перешел в Монако Официально: Супербомбардир Фалькао перешел в Монако
Официальный сайт Монако подтвердил переход колумбийского нападающего мадридского Атлетико Радамеля Фалькао во французский клуб.

Деньги решают все. Атлетико может продать Фалькао Деньги решают все. Атлетико может продать Фалькао
Нападающий Атлетико Радамель Фалькао доволен своим положением в мадридском клубе, но вопрос о его будущем будет решать совет директоров, сказал отец игрока.

Строго по клаусуле. Челси готов выплатить за Фалькао 60 миллионов евро Строго по клаусуле. Челси готов выплатить за Фалькао 60 миллионов евро
Лондонский Челси готов перебить предложение Реала, выплатив Атлетико Мадрид полную сумму отступных за колумбийского форварда Радамеля Фалькао, сообщает Goal.сom.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: