Игрока сборной Уругвая у Днепра могут перехватить английские гранды

Игрока сборной Уругвая у Днепра могут перехватить английские гранды

В борьбу за игрока сборной Уругвая и Насьоналя Себастьяна Коатеса, в покупке которого заинтересован днепропетровский Днепр, включились английские гранды – Арсенал, Манчестер Сити и Ливерпуль.

Об этом во вторник, 23 августа, пишет британская газета The Guardian.

По данным издания, пока фаворитом в гонке за 20-летнего центрального защитника, который был назван лучшим молодым игроком прошедшего Копа Америка-2011, является Ливерпуль.

Как пишет The Guardian, Коатес и его агент склоняются к переходу в стан Мерсисайдцев.

Ранее СМИ сообщали, что в услугах игрока также заинтересован Челси, а также итальянские Интер и Ювентус.

Предложение о покупке игрока Насьоналю сделал и днепропетровский Днепр. Сам Коатес не исключил вероятность того, что перейдет в украинский клуб.   

Другие новости по теме

Днепр готов отдать 11 миллионов евро за защитника сборной Бразилии - СМИ Днепр готов отдать 11 миллионов евро за защитника сборной Бразилии - СМИ
Днепропетровский Днепр серьезно заинтересован в услугах 24-летнего защитника Васку да Гама и сборной Бразилии Деде, пишет бразильская пресса.

Итальянские гранды поборются за лидера Днепра Итальянские гранды поборются за лидера Днепра
Полузащитник днепропетровского Днепра и сборной Украины Евгений Коноплянка может продолжить карьеру в Серии А, где в его услугах заинтересованы туринский Ювентус и миланский Интер.

Ливерпуль подписал защитника сборной Уругвая Ливерпуль подписал защитника сборной Уругвая
Руководство английского Ливерпуля официально объявило о подписании контракта с 20-летним уругвайским защитником Себастьяном Коатесом.

Ливерпуль начал переговоры о трансфере игрока Днепра Ливерпуль начал переговоры о трансфере игрока Днепра
В услугах правого защитника днепропетровского Днепра и сборной Ганы Самуэля Инкума заинтересован Ливерпуль. Мерсисайдцы намерены подписать футболиста, когда трансферное окно откроется в январе.

Английские топ-клубы хотят заполучить 14-летнего вундеркинда из Уэльса Английские топ-клубы хотят заполучить 14-летнего вундеркинда из Уэльса
Челси, Арсенал, Манчестер Юнайтед и Ливерпуль решили вступить в борьбу за 14-летнего игрока Эксетер Сити и молодежной сборной Уэльса Этана Ампаду.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: