СМИ: Анжи хочет купить защитника Барселоны

СМИ: Анжи хочет купить защитника Барселоны

Махачкалинский Анжи хочет купить бразильского защитника Барселоны Дани Алвеша. Об этом сообщает известный испанский портал Sport.es.

По его данным, Анжи планирует в ближайшее время сделать предложение по трансферу защитника Барселоны. Владелец махачкалинского клуба Сулейман Керимов якобы готов предложить за бразильца от 35 до 40 миллионов евро. Зарплата самого игрока в Анжи может составить 15 миллионов евро ежегодно.

Источники, близкие к Алвешу, заявили Sport.es, что даже столь щедрое предложение едва ли соблазнит 28-летнего игрока. В марте прошлого года бразилец подписал новый контракт с Барселоной, рассчитанный до июня 2015 года, и на данном этапе карьеры игроку не имеет смысла думать исключительно о деньгах, добавил источник.

Дани Алвеш защищает цвета сильнейшего клуба Европы Барселоны с 2008 года, куда перешел из Севильи, и за это время стал участником всех недавних побед каталонцев. В активе защитника 50 матчей за сборную Бразилии.

Стоит отметить, что Анжи буквально взорвал европейский трансферный рынок этим летом. Последним приобретением махачкалинцев, по всей  видимости, станет звездный камерунский нападающий Интера Самуэль Это'О.

Другие новости по теме

Роберто Карлос: В отличие от Реала и Барселоны Анжи готов заплатить отступные за Неймара Роберто Карлос: В отличие от Реала и Барселоны Анжи готов заплатить отступные за Неймара
Капитан Анжи Роберто Карлос рассказал о новых трансферных целях клуба.

Анжи предлагает 25 миллионов евро за капитана Манчестер Юнайтед Анжи предлагает 25 миллионов евро за капитана Манчестер Юнайтед
Руководство махачкалинского Анжи поставило перед собой цель купить защитника Манчестер Юнайтед и сборной Сербии Неманью Видича.

Анжи предлагает 25 миллионов за капитана Манчестер Юнайтед Анжи предлагает 25 миллионов за капитана Манчестер Юнайтед
Руководство махачкалинского Анжи поставило перед собой цель купить защитника Манчестер Юнайтед и сборной Сербии Неманью Видича.

Анжи сделал заманчивое предложение очередной звезде мирового футбола Анжи сделал заманчивое предложение очередной звезде мирового футбола
Махачкалинский Анжи сделал миланскому Интеру предложение о покупке защитника сборной Бразилии Майкона.

Фотогалерея: Явление Это'О. Звездный новичок прошел медосмотр в Анжи Фотогалерея: Явление Это'О. Звездный новичок прошел медосмотр в Анжи
Звездный нападающий сборной Камеруна Самуэль Это'О, который недавно перешел из миланского Интера в махачкалинский Анжи, прибыл в расположение своего нового клуба, где прошел медосмотр.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: