Фотогалерея: Погром на Даче. Фулхэм легко разбил Днепр

В четверг, 18 августа, в первом матче плей-офф Лиги Европы днепропетровский Днепр на выезде разгромно уступил английскому Фулхэму – 3:0.

Дачники обеспечили себе комфортным результат в течение немногим более десяти минут. Вначале на 38-й минуте после ошибки голкипера Днепра Яна Лаштувки отличился Аарон Хьюз.

Спустя пять минут второй гол провел Клинт Демпси. Уже после перерыва, на 49-й минуте он оформил дубль.

Погром Днепра в Англии – в новой фотогалерее на СПОРТ bigmir)net.

Фотогалерея: Лондонская плотина. Днепр не смог пройти Фулхэм Фотогалерея: Лондонская плотина. Днепр не смог пройти Фулхэм
В четверг, 25 августа, в ответном поединке плей-офф Лиги Европы днепропетровский Днепр на своем поле обыграл лондонский Фулхэм 1:0. Однако этого результата не хватило украинской команде, чтобы по итогам двухматчевого противостояния выйти в следующую стади

Шахтер проиграл Фулхэму
Донецкий «Шахтер» проиграл в первом матче 1/16 финала Лиги Европы лондонскому «Фулхэму» 1:2

Фотогалерея: Днепр разгромил Волынь и вышел в лидеры Фотогалерея: Днепр разгромил Волынь и вышел в лидеры
После тяжелого первого тайма, во второй половине матча Днепр забил пять голов Волыни и одержал победу.

Фотогалерея: Как Днепр битву Тоттенхэму проиграл Фотогалерея: Как Днепр битву Тоттенхэму проиграл
В ответном матче 1/16 финала Лиги Европы днепропетровский Днепр уступил лондонскому Тоттенхэму со счетом 1:3 и завершил свои выступления в нынешнем розыгрыше Лиги Европы.

Фотогалерея. Феерия в Днепропетровске. Как Днепр с АИКом легко разобрался Фотогалерея. Феерия в Днепропетровске. Как Днепр с АИКом легко разобрался
Днепр у себя дома разгромил шведский АИК в последнем матче группового этапа Лиги Европы со счетом 4-0.