Капелло ограничит общение английских футболистов с девушками на ЧМ-2010

Капелло ограничит общение английских футболистов с девушками на ЧМ-2010



Фабио Капелло

Главный тренер сборной Англии Фабио Капелло решил ограничить общение своих подопечных с их женами и подругами во время Чемпионата мира 2010 года.
Для игроков будут введены специальные дни посещений, в которые они смогут встретиться с женщинами. Остальные дни футболисты проведут в изоляции от близких. Об этом сообщает Associated Press.
Встречаться с игроками в любые дни, кроме дней посещений, будет запрещено не только женам и подругам, но и детям и друзьям футболистов.
По словам тренера, одного дня после каждого матча будет вполне достаточно для общения: «Мы приедем туда играть в футбол, а не отдыхать».
Капелло отметил, что те жены и подруги игроков, которые не хотят приезжать в расположение сборной на один день, могут остаться дома и вовсе не встречаться с футболистами, пишет Lenta.ru.
Капелло решил ограничить общение игроков с близкими людьми, чтобы не допустить ситуации, имевшей место на Чемпионате мира 2006 года.
Свен-Горан Эрикссон, который тогда возглавлял сборную Англии, разрешил женам и подругам игроков приехать на турнир. В результате некоторые футболисты остались недовольны излишним вниманием СМИ к личной жизни игроков. В частности, защитник Рио Фердинанд назвал случившееся на ЧМ-2006 цирком.

Другие новости по теме

Капелло считает Интер фаворитом Лиги Чемпионов
Главный тренер сборной Англии Фабио Капелло заявил, что «Интер» является главным фаворитом в борьбе за победу в Лиге Чемпионов.

Капелло сформулировал задачу-минимум для сборной Англии
Главный тренер сборной Англии по футболу Фабио Капелло поставил своей команде задачу-минимум выйти в финал Чемпионата мира 2010 года

Капелло назвал фаворитов ЧМ-2010
Главный тренер сборной Англии назвал команды, которые, по его мнению, являются главными претендентами на победу в Чемпионате мира

Бекхэм: «С Капелло сборная Англии может стать чемпионом мира»
Полузащитник Дэвид Бекхэм отметил положительные изменения, которые произошли в сборной Англии после прихода на пост главного тренера - итальянца Фабио Капелло.

Капелло назвал Джабулани худшим мячом в его жизни
Главный тренер сборной Англии по футболу Фабио Капелло раскритиковал официальный мяч чемпионата мира «Джабулани», назвав его худшим из всех, которые он когда-либо видел



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: