Художественная гимнастика: Анна Бессонова завоевала бронзу

Художественная гимнастика: Анна Бессонова завоевала бронзу



Анна Бессонова

Сегодня, 8 сентября, состоялся финал в упражнениях со скакалкой на Чемпионате мира 2009 по художественной гимнастике, который проходит в Японии.
После пятого места в квалификации украинская гимнастка Анна Бессонова смогла улучшить свой результат и завоевала бронзу в  упражнениях со скакалкой, обогнав россиянку Ольгу Капранову, сообщает uaSport.net.
На первую ступеньку пьедестала почета второй раз за день поднялась россиянка Евгения Канаева, которая выиграла золото еще и в упражнениях с обручем. Второе место за Дарьей Кондаковой из России.
Напомним, Анна Бессонова не смогла пробиться в финал упражнений с обручем на Чемпионате мира по художественной гимнастике.

Другие новости по теме

Художественная гимнастика: Бессонова взяла серебро и бронзу на ЧМ-2009
Сегодня на Чемпионате мира по художественной гимнастике состоялись финалы в упражнениях с мячом и с лентой.

Художественная гимнастика: Бессонова стала третьей в многоборье
Украинская гимнастка Анна Бессонова завоевала четвертую медаль Чемпионата мира по художественной гимнастике 2009 года.

Анна Бессонова завершит карьеру после ЧМ-2009
Абсолютная Чемпионка мира по художественной гимнастике Анна Бессонова собирается завершить спортивную карьеру по окончании Чемпионата мира-2009, который пройдет в Японии с 7 по 13 сентября.

Гимнастка Анна Ризатдинова завоевала две медали чемпионата мира Гимнастка Анна Ризатдинова завоевала две медали чемпионата мира
На чемпионате мира по художественной гимнастике украинка стала третьей в упражнениях с лентой и булавами.

Украинка Анна Ризатдинова завоевала две медали чемпионата мира Украинка Анна Ризатдинова завоевала две медали чемпионата мира
На чемпионате мира по художественной гимнастике украинка стала третьей в упражнениях с лентой и булавами.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: