Рууд Гуллит уволен из Терека

Рууд Гуллит уволен из Терека



Рууд Гуллит

Главный тренер грозненского футбольного клуба «Терек» Рууд Гуллит отправлен в отставку
Об этом заявил президент клуба, глава Чечни Рамзан Кадыров.

Решение об увольнении тренера было принято после выездного матча «Терека» с пермским «Амкаром», который грозненцы проиграли со счетом 0:1, сообщает Lenta.ru.

«К сожалению, ему не удалось проявить себя в качестве тренера. Под его руководством команда в текущем сезоне выступила с исключительно плохими результатами. Мы надеялись, что Гуллит присматривается к игрокам, что он внесет коррективы. Но все надежды оказались напрасными, и мы вынуждены отказаться от услуг Гуллита», - заявил Кадыров.

Накануне матча руководство клуба поставило Гуллиту условие, что если встреча с «Амкаром» будет проиграна, то тренер будет отправлен в отставку. Тогда Кадыров посетовал на то, что Гуллит слишком много «думает о барах и дискотеках» вместо того, чтобы продуктивно работать. После этого сообщалось, что тренер согласился с претензиями руководства клуба.

После 13 туров чемпионата России «Терек» набрал 12 очков и занимает 14 место в турнирной таблице.
Напомним, Гуллит был назначен главным тернером «Терека» в январе 2011 года.

Другие новости по теме

Рууд Гуллит возглавил грозненский «Терек»
Известный голландский специалист Рууд Гуллит возглавит российский футбольный клуб «Терек» из города Грозный

Грозный покинул пост главного тренера Терека
Сегодня Вячеслав Грозный подал прошение об отставке с поста главного тренера «Терека»

Кадыров ушел из Терека, признав, что не справлялся с командой Кадыров ушел из Терека, признав, что не справлялся с командой
Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров покинул пост президента ФК Терек.

Кадыров попросит президента Терека пропустить игру против Зенита Кадыров попросит президента Терека пропустить игру против Зенита
Президент Чеченской Республики Рамзан Кадыров заявил, что Терек в знак несогласия с решением контрольно-дисциплинарной комиссии о дисквалификации домашней арены грозненского клуба может пропустить поединок 22-го тура чемпионата России против Зенита.

Терек возглавил Черчесов Терек возглавил Черчесов
Известный российский специалист Станислав Черчесов назначен главным тренером грозненского Терека. На этом посту он сменил Ису Байтиева.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: