Сборная Украины по стритболу выиграла Moscow Open

Сборная Украины победитель турнира Moscow Open

Сборная Украины по стритболу (уличному баскетболу) выиграла Международный турнир Moscow Open 3х3, проходивший в столице России с 3 по 6 сентября
В финале украинцы переиграли сборную хозяев турнира 14:13
Как сообщает «Чемпион», победу нашей сборной принес бросок за секунду до финальной сирены экс-игрока сборной Украины по баскетболу Тимура Арабаджи.
Игрок команды Высшей Лиги ФБУ «Авантаж-политехник» также стал самым результативным игроком Moscow Open и был признан MVP турнира.

Сборная США выиграла чемпионат мира по баскетболу
Сборная США стала чемпионом мира по баскетболу, победив в финале команду хозяев турнира – сборную Турции со счетом 81:64

Сборная Украины выиграла серебро юношеского Евробаскета Сборная Украины выиграла серебро юношеского Евробаскета
Юношеская сборная Украины по баскетболу U18 не смогла выиграть чемпионат Европы в дивизионе B

Мировую лигу по волейболу выиграла сборная России Мировую лигу по волейболу выиграла сборная России
Мужская сборная России по волейболу выиграла в финале Мировой лиги - в матче 11 июля россияне обыграли сборную Бразилии

Бельгийка Клийстерс выиграла Australian Open
Бельгийская теннисистка Ким Клийстерс в трех сетах обыграла китаянку Ли На и выиграла Australian Open

Сборная Украины выиграла Cyprus Cup (видео)
В финале турнира Cyprus Cup сборная Украины по футболу в серии послематчевых пенальти победила сборную Швеции и выиграла турнир