Лига Европы: Динамо обыграло Манчестер Сити 2:0

Андрей Шевченко

В первом матче 1/8 финала Лиги Европы киевское «Динамо» уверенно победило «Манчестер Сити» 2:0, обеспечив неплохой задел перед ответным поединком в Англии
Счет в матче на 25-й минуте открыл Андрей Шевченко, забив уже в третьем еврокубковом матче подряд. Второй мяч в ворота «горожан» красивым ударом в девятку на 77-й минуте забил Олег Гусев.

Ответный матч состоится 17 марта в Манчестере.

«Динамо» (Киев, Украина) – «Манчестер Сити» (Англия) 2:0

Голы: Шевченко 25, Гусев 77

Динамо: Шовковский, Данило Силва, Хачериди, Юссуф, Попов, Вукоевич, Р. Еременко, Гусев, Ярмоленко, Шевченко (Нинкович, 88), Милевский

Манчестер Сити: Харт, Ричардс, Компани, Лескотт, Сабалета, Яя Туре, Барри, Коларов (Райт-Филлипс, 82), Балотелли (Тевес, 57), Джеко, Силва

Предупреждения: Юссуф - Балотелли, Тевес

Динамо прошло в 1/4 финала Лиги Европы (видео)
Киевский клуб «Динамо» проиграл английскому «Манчестер Сити» со счетом 0:1, но выиграл по сумме двух матчей и прошел в 1/4 финала Лиги Европы

Динамо в Стамбуле обыграло Бешикташ 4:1
В первом матче 1/16 финала Лиги Европы киевское «Динамо» крупно обыграло турецкий «Бешикташ» 4:1

Киевское Динамо улетело в Манчестер
Сегодня в 17:00 делегация киевского «Динамо» из аэропорта Борисполь вылетела в Англию

Голы Динамо в ворота Манчестер Сити (видео)
В первом матче 1/8 финала Лиги Европы киевское «Динамо» уверенно победило третью команду английской Премьер-лиги «Манчестер Сити»

Динамо разгромило Бешикташ в Киеве
Киевское «Динамо» в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы разгромило турецкий «Бешикташ» 4:0 (8:1 по сумме результатов двух матчей) и вышло в следующую стадию турнира