Чемпионат Украины по футболу: Шахтер победил Севастополь (видео)

Вчера матчем ПФК «Севастополь» - «Шахтер» (Донецк) возобновился после зимнего перерыва чемпионат Украины по футболу
В этом матче, который открыл 20 тур, чемпионы страны вырвали победу у аутсайдера с огромнейшим трудом. Три очка горнякам подарил гол Луиса Адриано на 6-й компенсированной минуте.

ПФК «Севастополь» - «Шахтер» (Донецк) 0:1
Гол: Л. Адриано, 90+6

Севастополь: Веремко - Допилка, Гвинианидзе, Шевелюхин, Болохан (Воронин, 62) - Левандовски, Дуляй - Жабокрицкий (Шевчук, 88), Ференчак, Ибраими (Скоба, 60) - Агахова

Шахтер: Пятов - Срна, Ракицкий, Чигринский, Рац - Степаненко, Мхитарян - Коста (Тейшейра, 74), Жадсон (Эдуардо, 46), Виллиан (Виценец, 46) - Адриано

Предупреждения: Ибраими, Шевелюхин, Левандовски – Виллиан