Тренер Бешикташа: мои подопечные потеряли надежду

Тренер Бешикташа: мои подопечные потеряли надежду



Бернд Шустер
Фото: football.ua

На пресс-конференции после поражения от киевского «Динамо» в 1/16 Лиги Европы главный тренер «Бешикташа» Бернд Шустер признал, что его подопечные «потеряли надежду»
«Хочу поздравить «Динамо», которое в обоих матчах было на высоте. Мы хотели многого достичь в Лиге Европы, но не получилось», - сказал тренер.

Как известно, после первого матча в Стамбуле, где «Бешикташ» проиграл 1:4, Шустер назвал причиной поражения невезение. После разгрома в Киеве тренер признал, что дело не только в удаче: «Конечно, эту игру нельзя расценивать как невезение. В первом матче «Динамо» не было намного выше нас, но мы пропустили три мяча со стандартов. Это на нас очень повлияло. Мои подопечные потеряли надежду, поэтому сегодня игра сложилась именно так. Потеря надежды, считаю, даже тяжелее, чем само поражение».

На вопрос, планирует ли он покинуть команду в свете последних поражений, Шустер ответил лаконично: «Нет». При этом на вопрос, считает ли он свою деятельность на посту главного тренера «Бешикташа» успешной, Шустер ответил не менее лаконично: «Да».Напомним, вчера в Киеве в ответном поединке 1/16 финала Лиги Европы «Динамо» победило «Бешикташ» 4:0 (первый матч 4:1) (Вукоевич 3, Ярмоленко 55, Гусев 64, Шевченко 74)

Другие новости по теме

Тренер Бешикташа: мы недооценили Динамо
Главный тренер «Бешикташа» Бернд Шустер считает, что недооценил силу киевского «Динамо»

Тренер Бешикташа: приехали в Киев, чтобы совершить чудо
Наставник «Бешикташа» Бернд Шустер провел в Киеве традиционную пресс-конференцию перед ответным матчем 1/16 финала Лиги Европы против «Динамо»

Семин: с Манчестер Сити будет тяжелее, чем с Бешикташем (видео)
После разгрома «Бешикташа» в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы 4:0 главный тренер киевского «Динамо» Юрий Семин дал пресс-конференцию

Тренер Манчестер Сити: не сомневаюсь, что мы пройдем Динамо
Главный тренер «Манчестер Сити» Роберто Манчини прокомментировал соперника своего клуба в 1/8 финала Лиги Европы, которым стало киевское «Динамо»

Шевченко: против Бешикташа сыграли правильно
После победы над «Бешикташем» нападающий киевского «Динамо» Андрей Шевченко поделился впечатлениями с журналистом



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: