Билеты на Евро-2012 будут продаваться не более четырех в руки

Билеты на Евро-2012 будут продаваться не более четырех в руки



Талисманы Евро-2012 Славек и Славко
Фото: uefa.com

Стоимость билетов на матчи Евро-2012 в Украине и Польше будет составлять от 30 до 600 евро
Об этом сегодня сообщил на пресс-конференции в Киеве во вторник менеджер по продаже билетов УЕФА Райнер Берак.

«Ориентировочная стоимость билетов составит как минимум 30 евро, и до 600 евро - на финальные матчи», - сказал он.

В УЕФА надеются, что около 75% от общего количества от проданных билетов составят те, которые приобретут местные болельщики в Украине и Польше. При этом их общее количество планируется на уровне 1,4 млн, сообщает Интерфакс-Украина.

Представители УЕФА подчеркнули, что приобретение билетов будет возможно исключительно на сайте uefa.com, их продажа будет проводиться по безналичному расчету.

Для удобства жителей Украины и Польши оплатить покупку можно будет простым банковским переводом, хотя организаторы рекомендуют расплачиваться кредитной карточкой.

Также он сообщил, что билеты будут распределены по нескольким видам. Первый и самый простой будет для желающих посетить отдельные матчи. Также будут продаваться комплекты билетов для желающих посещать матчи при участии любимой команды – три матча групповой стадии или все матчи до финала. В случае проигрыша команды они утратят силу, а их стоимость будет компенсироваться.

Еще один комплект билетов позволит болельщикам посещать матчи, которые происходят на конкретном стадионе – матчи групповой стадии, стадии плей-офф.

Отдельный вид билетов составят билеты, которые будут продаваться болельщиками с ограниченными физическими возможностями.

Кроме того, глава департамента планирования и продажи билетов УЕФА Педро Коррейя сообщил, что УЕФА намерена продавать не более четырех билетов на матч в одни руки.

Желающие приобрести билет смогут заказать билеты только в одной ценовой категории на каждый матч, а заказы билетов на 2 матча, которые будут проходить в один день, от одного заказчика приниматься не будут. Кроме того, индивидуальные билеты не будут продаваться юридическим лицам.

Другие новости по теме

Билеты на Евро-2012 будут стоить от 300 грн
Билеты на матчи финальной стадии Евро-2012 будут стоить от 300 до 6000 гривень. Об этом сообщила УЕФА

Стартовала продажа билетов на Евро-2012
Сегодня началась продажа билетов на финальный турнир Евро-2012. Продлится подача заявок до 31 марта

Билеты на матчи Евро-2012 начнут продавать в 2011 году
Продажа билетов на матчи Евро-2012 начнется весной 2011 года

Сегодня последний день для заказа билетов на Евро-2012
Сегодня в полночь завершится регистрация желающих купить билеты на матчи финальной части чемпионата Европы по футболу 2012 года

УЕФА начала регистрировать желающих купить билеты на Евро-2012
Сегодня УЕФА начала регистрацию на покупку билетов на матчи финала Евро-2012. Зарегистрироваться можно только через Интернет



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: