Динамо проиграло сборной Израиля

В рамках подготовительного сбора в Израиле киевское «Динамо» проиграло в контрольном матче сборной Израиля 2:3
В матче, который состоял из трех таймов по 30 минут, в составе «Динамо» снова отличился Андрей Ярмоленко, а также еще один молодой форвард Роман Зозуля. Однако израильтяне отметились трижды

«Динамо» – сборная Израиля – 2:3 (1:0, 0:1, 1:2)

Тель-Авив, Центральный стадион «Рамат-Ган». 100 зрителей.

«Динамо» (1-60 минуты): Шовковский, Алмейда, Юссуф, Михалик, Данило, Вукоевич, Еременко, Ярмоленко, Милевский, Шевченко, Кравец.

«Динамо» (61-90 минуты): Коваль, Несмачный, Хачериди, Бетао, Данило Силва, Маграо, Гиоане, Гармаш, Гусев, Андре, Зозуля.

Сборная Израиля: Харуш (Гореш, 45), Зив (Даса, 55), Роаш (Дгани, 56), Шиш, И.Коэн, Натчо (Альберман, 43), Бузагло, Битон, Бен Шушан (Малул, 31), Голаса (Хемед, 50), Дамари (Коллаути, 43).

Голы: Ярмоленко 15, Зозуля 87 – Бузагло 58, 64, Хемед 77