Все голы в матче Севилья – Карпаты (видео)

Вчера львовские «Карпаты» потерпели четвертое подряд поражение в групповом этапе Лиги Европы
В Испании команда Олега Кононова была разгромлена «Севильей» 4:0.

9-я минута, Альфаро, 1:0

31-я минута, Чигарини, 2:0

42-я минута, Альфаро, 3:0

51-я минута, Негредо, 4:0

Лига Европы: Севилья разгромила Карпаты
Испанская «Севилья» в матче четвертого тура группового этапа Лиги Европы разгромила львовские «Карпаты» 4:0

Карпаты проиграли Боруссии (видео)
В своем дебютном матче в групповом турнире Лиге Европы против дортмундской «Боруссии» львовские «Карпаты» не сумели удержать положительный результат

Все голы в матче Динамо – БАТЭ (видео)
Киевское «Динамо» в первом матче группового турнира Лиги Европы против белорусского БАТЭ сыграло вничью 2:2

Все голы матча Брюгге - Шахтер (видео)
Донецкий «Шахтер» в Бельгии в первом матче группового турнира Лиги Европы победил «Брюгге» со счетом 4:1

Все голы матча АЗ – Динамо (видео)
Вчера в матче третьего тура группового этапа Лиги Европы киевское «Динамо» победило голландский АЗ (Алкмаар) 2:1. Эта победа стала для киевлян первой в групповом раунде евротурнира