Чеферин - о Евро и коронавирусе: У нас все под контролем

Чеферин - о Евро и коронавирусе: У нас все под контролем

УЕФА не планирует переносить Евро-2020.

В связи с распространяющимся коронавирусом многие спортивные мероприятия переносят или проводят без зрителей с целью обезопасить от заражения.

Поскольку этим летом нас ждет Евро-2020, то не исключается, что турнир придется перенести.

Президент УЕФА Александер Чеферин прокомментировал ситуацию, отметив, что настроен оптимистично и у организации пока все под контролем, поэтому речи о переносе или отмене;соревнований пока не ведется.

"Очевидно, что ситуация серьезная. Нам придется решать эту проблему, но;я;настроен оптимистично. Я;думаю, что к;началу Евро все будет под контролем. Поэтому не переживаю.

Пока еще рано;говорить о;каких-то конкретных вариантах, когда Евро начнется. Хочу подчеркнуть, что мы;спокойно воспринимаем ситуацию. Пока все;под контролем.

Я не;хочу даже думать о;том, что придется сократить число стран, принимающих Евро, или проводить матчи при пустых трибунах. Пока что мы;уверены, что все пойдет согласно плану.

Если паниковать и;кричать о проблеме на;каждом углу, это не будет означать, что мы;относимся к;этому серьезно. Относиться серьезно - значит;правильно оценивать;ситуацию, но;в;то;же время оставаться;спокойным и;не;паниковать", -;цитирует Чеферина

Другие новости по теме

УЕФА открыл портал перепродажи билетов на Евро-2020 УЕФА открыл портал перепродажи билетов на Евро-2020
Самый дешевый билет на матч сборной Украины - 30 евро.

УЕФА представил логотип Евро-2020 УЕФА представил логотип Евро-2020
Президент УЕФА Александер Чеферин сегодня в Лондоне представил логотип Евро-2020, которое пройдет в тринадцати городах Старого Све

УЕФА вложил миллионы евро в создание фан-зон в городах, принимающих Евро-2012 УЕФА вложил миллионы евро в создание фан-зон в городах, принимающих Евро-2012
Вклад УЕФА в создание фан-зон в городах, принимающих матчи финальной части чемпионата Европы по футбола, составляет более 3 млн 250 тыс евро.

Билеты на Евро-2012 будут стоить от 300 грн
Билеты на матчи финальной стадии Евро-2012 будут стоить от 300 до 6000 гривень. Об этом сообщила УЕФА

Ющенко заверил Платини, что подготовку к Евро-2012 контролирует лично
Президент Виктор Ющенко заверяет, что процесс подготовки в Украине к Евро-2012 находится под его личным контролем



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: