Семенов отыграл четыре места в гонке преследования на ЧЕ по биатлону

Биатлон: Фуркад выиграл в гонке преследования, украинцы не попали даже в 20-ку Биатлон: Фуркад выиграл в гонке преследования, украинцы не попали даже в 20-ку
В корейском Пхенчхане завершилась мужская гонка преследования в рамках седьмого этапа Кубка мира по биатлону.

Биатлон: Далмайер победила в гонке преследования, Джима - седьмая Биатлон: Далмайер победила в гонке преследования, Джима - седьмая
В Пхенчхане прошла женская гонка преследования в рамках седьмого этапа Кубка мира по биатлону.

Биатлон: Семенов стал пятым в индивидуальной гонке чемпионата мира Биатлон: Семенов стал пятым в индивидуальной гонке чемпионата мира
Украинец Сергей Семенов остановился попал в цветочную церемонию в индивидуальной гонке.

Биатлон: Фуркад побеждает в гонке преследования, Семенов в ТОП-10 Биатлон: Фуркад побеждает в гонке преследования, Семенов в ТОП-10
Состоялась гонка преследования у мужчин на Чемпионате мира по биатлону в норвежском Холменколлене

Биатлон: Украинец Пидручный финиширует в топ-10 гонке преследования Биатлон: Украинец Пидручный финиширует в топ-10 гонке преследования
На первом этапе Кубка мира по биатлону состоялась мужская гонка преследования.