Динамо в концовке встречи вырвало победу над Ворсклой

Подопечные Алексея Михайличенко смогли добыть победу в первом поединке весенней части УПЛ.

В рамках 19-го тура украинской Премьер-лиги киевское Динамо смогло переиграть полтавскую Ворсклу в домашнем поединке со счетом 2:1.

Первыми счет в матче открыли хозяева: хавбек Виталий Буяльский выполнял подачу в штрафную площадку, однако мяч срезался и залетел прямиком в ворота.

На 62-й минуте поединка Руслан Степанюк пронзил Георгия Бущана после ассиста от Адриана Пердуты.;

Казалось, что матч завершится ничьей, однако под занавес поединка Вербич вонзил "круглого" в сетку ворот после удара Русина.

Таким образом, киевский клуб добыл победу и вернул себе вторую строчку в чемпионате Украины.

Динамо;- Ворскла 2:1
Голы:;Буяльский, 50, Вербич, 90+1 — Степанюк, 62

Динамо:;Бущан — Кендзера, Попов, Шабанов, Миколенко — Сидорчук, Шепелев (Де Пена, 76) — Буяльский (Кадири, 90+3), Дуэлунд (Караваев, 65), Вербич — Русин

Ворскла:;Резник — Пердута, Чеснаков, Ндиайе, Сапай — Кане, Шехич, Пуцлин (Габелок, 83), Ребенок (Якубу, 65) — Кулач, Степанюк (Артур, 70)