Пидручный: Трудно было улучшить позицию

Пидручный и Прима в топ-10 спринтерской гонки в Рупольдинге Пидручный и Прима в топ-10 спринтерской гонки в Рупольдинге
Третью гонку Кубка мира подряд выиграл француз Мартен Фуркад.

Оберхоф: Фуркад выиграл масс-старт, Пидручный занял 15-е место Оберхоф: Фуркад выиграл масс-старт, Пидручный занял 15-е место
Еще один украинец финишировал в топ-30.

Дмитрий Пидручный: На спринте в Риднау трудно будет всем Дмитрий Пидручный: На спринте в Риднау трудно будет всем
Дмитрий Пидручный прокомментировал грядущую гонку в Риднау.

Пидручный: Безответственная стрельба с моей стороны Пидручный: Безответственная стрельба с моей стороны
Дмитрий Пидручный не очень доволен тем, как провел гонку преследования.

Пидручный: Трудно оценить, хорошо ли это – занять пятое место Пидручный: Трудно оценить, хорошо ли это – занять пятое место
Член украинской сборной по биатлону оценил выступление нашей команды на чемпионате мира в смешанной эстафете.