Рамос и Бэйл не попали в заявку Реала на матч против Севильи

Соответствующее решение принял тренерский штаб клуба.

Игроки Реала Серхио Рамос и Гарет Бэйл пропустят матч;20-го тура чемпионата Испании против;Севильи. Об этом сообщает

Рамос: Было два явных пенальти, мы видели в перерыве Рамос: Было два явных пенальти, мы видели в перерыве
Серхио Рамос прокомментировал матч против Барселоны.

Президент Севильи: Пусть Рамос идет со своими советами к Пересу Президент Севильи: Пусть Рамос идет со своими советами к Пересу
Президент Севильи Хосе Кастро прокомментировал слова капитана мадридского Реала Серхио Рамоса о том, что андалусийский клуб не кон

Рамос не сыграет с Севильей Рамос не сыграет с Севильей
Защитник мадридского Реала Серхио Рамос пропустит первый матч 1/8 финала Кубка Испании против Севильи.

Серхио Рамос: Пусть в мою могилу положат флаги Реала и Севильи Серхио Рамос: Пусть в мою могилу положат флаги Реала и Севильи
Защитник Реала Серхио Рамос расстроен свистом в свой адрес со стороны болельщиков Севильи.

Cерхио Рамос: Мы все в ответе за неудачный старт Реала Cерхио Рамос: Мы все в ответе за неудачный старт Реала
Защитник Реала Серхио Рамос поделился мнением о причинах поражения от Севильи (0:1) в матче 4-го тура чемпионата Испании.