Интер обыграл Наполи и вернулся на первое место в Cерии А

Подопечные Антонио Конте не испытали проблем в матче с неаполитанцами.

В матче 18-го тура чемпионата Италии Интер на выезде добыл уверенную победу над Наполи - 3:1.

Счет в матче открыл форвард "нерадзурри" Ромелу Лукаку, который на 14-й минуте;пробил точно;в ближний угол;ворот Мерета. В середине первого тайма бельгиец удвоил преимущество своей команды, оформив дубль.

Спустя шесть;минут нападающий Наполи Аркадиуш Милик сократил отставание хозяев в счете. Однако всю надежду команды Дженнаро Гаттузо уничтожил форвард Лаутаро Мартинес, который расстрелял ворота хозяев после ошибки защитника Костаса Маноласа.

Благодаря победе Интер;набрал 45 очков и поднялся на 1-первую строчку;в турнирной таблице Серии А. Наполи с 24-я баллами располагается на восьмом месте.

Наполи —;Интер;1:3
Голы:;Милик, 39 — Лукаку, 13, 33, Мартинес, 62

Наполи:;Мерет — Хисай (Лосано, 81), Манолас, Ди Лоренцо, Мариу Руй — Аллан, Руис (Льоренте, 84), Зьелински — Кальехон, Милик, Инсинье

Интер:;Ханданович — Де Врей, Бастони — Кандрева, Весино (Сенси, 73), Брозович, Гальярдини (Барелла, 56), Бираги — Лукаку (Валеро, 88), Мартинес