Футболист сборной Бельгии десять минут играл в чужой футболке

Футболист сборной Бельгии десять минут играл в чужой футболке
Защитник Дедрик Бойата вышел на поле на замену во втором тайме
Защитник Дедрик Бойата вышел на замену во втором тайме, надев по ошибке футболку партнера. Он сменил экипировку только через 20 минут.

В отборочном матче Чемпионата Европы по футболу 2020 года Россия-Бельгия игрок сборной гостей провел на поле около десяти минут в чужой футболке, сообщает RT.

Защитник Дедрик Бойата вышел на поле на замену во втором тайме, однако по ошибке надел футболку своего партнера Миши Батшуайи. Последний в это время оставался на скамейке запасных. Бойата отыграл порядка 10 минут в чужой футболке, после чего сменил экипировку, надев футболку со своей фамилией.

Матч проходил в Санки-Петербурге на стадионе Газпром-Арена. Гости разгромили хозяев со счетом 4-1, гарантировав себе первое место в группе. Сборная России, в свою очередь, гарантировала себе второе место в группе.

Напомним, завтра состоится последний матч отборочного тура для сборной Украины – команда Андрея Шевченко сыграет со сборной Сербии. И хотя сборная Украины досрочно гарантировала себе первое место в группе, результат имеет значение с точки зрения будущей жеребьевки финальной части Евро-2020. В случае, если Украины не проиграет, она попадет в число сеяных команд и, таким образом, получит более слабых соперников. Корреспондент.net будет вести онлайн-трансляцию матча Сербия-Украина.

В четверг сборная Украины провела товарищеский матч со Сборной Эстонии в Запорожье, неубедительно выиграв 1-0.

Другие новости по теме

Игрок сборной Голландии сыграл в неправильной футболке в матче отбора Евро-2016 Игрок сборной Голландии сыграл в неправильной футболке в матче отбора Евро-2016
Полузащитник МЮ и сборной Голландии Мемфис Депай ошибся в выборе футболки на матч с Чехией.

Чемпионат Украины по футболу начался с конфуза Чемпионат Украины по футболу начался с конфуза
Первый матч чемпионата Украины не смог вовремя начаться из-за забавного происшествия.

Андрей Воронин простился со сборной во Львове Андрей Воронин простился со сборной во Львове
Сегодня, 15-го августа, Андрей Воронин последний раз вышел на поле стадиона в футболке национальной сборной Украины.

Сборная Украины по футболу сыграет с Эстонией
Сборная Эстонии по футболу проведет товарищеский матч с командой Украины

Украина разгромила Андорру и вышла в плей-офф (видео)
Сборная Украины в последнем матче группового турнира отбора на Чемпионат мира 2010 года разгромила сборную Андорры со счетом 6:0 и, заняв второе место в группе, поборется за выход на мундиаль в матчах плей-офф



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: