Днепр-1 уверенно обыграл Карпаты

Владислав Супряга
Подопечные Михайленко победили благодаря дублю Супряги.

В матче восьмого тура украинской Премьер-лиги Днепр-1 дома разобрался с Карпатами - 2:0.

Победу хозяевам поля принес дубль нападающего Владислава Супряги. Молодой форвард отметился по одному голу в каждом из таймов.

Днепр-1 — Карпаты 2:0
Голы: Супряга, 27, 71 (пен.)
Днепр-1: Юрчук — Сафронов, Лопыренок, Логинов, Полевой — Кравченко — Чичиков, Когут (Булеца, 80), Снижко (Батагов, 69), Назаренко — Супряга (Кулиш, 90).
Карпаты: Пидкивка — Мартинс, Халл, Ковтун, Дубинчак — Клец, Вакуленко (Вакуленко, 85) — Якимец (Кириленка, 64), Понде, Дженнингс — Бойчук (Козак, 85).

Санжар дебютировал во главе Карпат с победы над Ворсклой Санжар дебютировал во главе Карпат с победы над Ворсклой
Карпаты одержали волевую победу над Ворсклой.

Александрия уверенно обыграла Днепр-1 Александрия уверенно обыграла Днепр-1
Подопечные Шарана выиграли стартовый матч 7-го тура чемпионата Украины.

Заря и Днепр-1 сильнейшего не выявили Заря и Днепр-1 сильнейшего не выявили
Команды обменялись голами, не выявив победителя.

Днепр-1 уверенно обыграл Олимпик в своем первом матче в УПЛ Днепр-1 уверенно обыграл Олимпик в своем первом матче в УПЛ
Подопечные Михайленко уже в начале первого тайма установили окончательный счет матча.

Днепр-1 вышел в полуфинал Кубка Украины, обыграв Ворсклу Днепр-1 вышел в полуфинал Кубка Украины, обыграв Ворсклу
Сразу две перволиговые команды сыграют в полуфинале Кубка Украины.