Сборная Бразилии - победитель Кубка Америки-2019

В финале турнира подопечные Тите обыграли команду Перу.

Сборная Бразилии;одержала победу над командой;Перу;в финале Кубка Америки. Поединок прошел на легендарном стадионе Маракана и завершился;со счетом 3:1.

На 15-й минуте Эвертон открыл счет в матче. В конце первого тайма;Паоло Герреро ударом с пенальти сравнял счет, а спустя две минуты;Жезус вывел свою сборную;вперед,;отправив мяч точно;в нижний угол ворот перуанцев.

А на 90-й минуте Ришарлисон установил окончательный счет в матче.

Таким образом, сборная Бразилии впервые за 12 лет (с 2007 года) стала победителем Кубка Америки.;

Бразилия;— Перу 3:1
Голы:;Эвертон, 16, Жезус, 45+3, Ришарлисон, 90+1 (пен.) — Герреро, 44 (пен.)
Бразилия:;Алиссон — Алвес, Тиаго Силва, Маркиньос, Алекс Сандро — Артур, Каземиро — Жезус, Коутиньо (Милитан, 76), Эвертон (Аллан, 90+3) — Фирмино (Ришарлисон, 75).
Перу:;Гальесе — Адвинкула, Абрам, Самбрано, Трауко — Тапиа (Гонсалес, 82), Йотун (Руидиас, 78) — Каррильо (Поло, 86), Куэва, Флорес — Геррейро.

Сборная Перу сенсационно вышла в финал Кубка Америки, разгромив Чили Сборная Перу сенсационно вышла в финал Кубка Америки, разгромив Чили
Перуанцы отправили в ворота соперников три безответных мяча.

Бразилия обыграла Аргентину и стала первым финалистом Копа Америка Бразилия обыграла Аргентину и стала первым финалистом Копа Америка
Аргентинцы, владея игровым преимуществом, не смогли противостоять Бразилии.

Квалификация ЧМ. Бразилия громит Аргентину, погромы от Перу и Венесуэлы Квалификация ЧМ. Бразилия громит Аргентину, погромы от Перу и Венесуэлы
Состоялись матчи 11-го тура отборочного турнира к чемпионату мира 2018 года в Южной Америке.

Копа Америка: Перу обыграла Венесуэлу в матче за третье место
[center][img]http://i080.radikal.ru/1107/dd/3938882ab628.jpg[/img][/center]В матче за третье место на Кубке Южной Америки по футболу сборная Перу крупно переиграла команду Венесуэлы

Уругвай вышел в финал Копа Америка
[center][img]http://s002.radikal.ru/i197/1107/74/e15981b8024c.jpg[/img][/center]Сборная Угурвая по футболу вышла в финал Кубка Южной Америки, обыграв команду Перу