Заря - Мариуполь 0:1 видео гола и обзор матча чемпионата Украины

Заря в домашнем матче уступила гостям из Мариуполя.

Заря принимала Мариуполь в матче 27-го тура чемпионата Украины по футболу.

Мариупольцы одержали минимальную победу в поединке, забив единственный гол на 34-й минуте.

Заря -;Мариуполь;0:1

Гол:;Фомин, 34

Заря:;Шевченко - Караваев, Вернидуб, Чеберко, Михайличенко - Чайковский (Силас, 82), Арвеладзе - Громов (Лунев, 46), Леднев, Хомченовский - Будковский (Иванович, 61)

Мариуполь:;Гальчук - Кирюханцев, Чоботенко, Яворский, Быков - Игнатенко, Мишнев - Зубков (Сикан, 90+3), Пихаленок, Чурко (Тищенко, 75) - Фомин (Борячук, 68)

Заря на последних минутах вырвала победу у Львова Заря на последних минутах вырвала победу у Львова
Благодаря этой победе подопечные Вернидуба поднялись на 4-ю строчку в таблице УПЛ.

Александрия в домашнем матче обыграла Мариуполь Александрия в домашнем матче обыграла Мариуполь
Мариуполь проиграл Александрии в матче 25-го тура чемпионата Украины.

Ворскла разгромно уступила Заре Ворскла разгромно уступила Заре
Заря победила Ворсклу в домашнем матче 20-го тура чемпионата Украины.

Мариуполь переиграл Зарю в матче с двумя удалениями Мариуполь переиграл Зарю в матче с двумя удалениями
В напряженном матче Мариуполь был близок к разгрому Зари, но дважды пропустил в концовке.

Заря – Мариуполь 1:1 видео голов и обзор матча Заря – Мариуполь 1:1 видео голов и обзор матча
Заря и Мариуполь не сумели выявить победителя в матче второго тура украинской Премьер-лиги.