Хацкевич: Де Пена неплохо выглядел в атаке

Александр Хачкевич прокомментировал товарищеский матч с Ворсклой.

Главный тренер Динамо Александр Хацкевич проанализировал игру своих подопечных в товарищеском матче с Ворсклой, где киевляне одержали разгромную победу 5:0. Стоит отметить, что в этой игре новичок;Динамо Карлос Де Пена забил дебютный гол.

"Де Пена;пытается активно играть вперед, берет игру на себя. Может быть, один удар из трех у него был неподготовленным. Но в эпизоде с забитым мячом он показал хорошую координацию. Понятно, что возможно где-то ему еще не хватает взаимопонимания с партнерами, но в сегодняшней игре он достаточно неплохо выглядел именно в атаке.

Гармаш сам себя уже поберег на четыре игры. В этой игре участвовали те, кто будут готовиться к ближайшим матчам чемпионата. У Вербича есть небольшие проблемы с голеностопом, поэтому мы решили его поберечь.

Дуэлунд работает в общей группе, но на сегодняшний момент он еще не готов участвовать в играх. Понятно, что ему хочется поскорее выйти на поле, он готовится и к играм чемпионата Европы за свою сборную. Мы тоже со своей стороны все будем делать, но нужно время и терпение, в первую очередь, с его стороны", - цитирует Хацкевича

Другие новости по теме

Динамо разгромило Ворсклу в спарринге, де Пена забил супергол Динамо разгромило Ворсклу в спарринге, де Пена забил супергол
Киевляне забили пять безответных мячей в ворота полтавчан в товарищеском матче, который проводили, чтобы заполнить паузу в чемпионате из-за выборов президента Украины.

Динамо разгромило Ворсклу в спарринге Динамо разгромило Ворсклу в спарринге
Киевляне забили пять безответных мячей в ворота полтавчан в товарищеском матче, который проводили, чтобы заполнить паузу в чемпионате из-за выборов президента Украины.

Хацкевич: Выпуская Вербича на замену мы рисковали Хацкевич: Выпуская Вербича на замену мы рисковали
Александр Хацкевич прокомментировал матч против Олимпика.

Хацкевич: Ничья с Зарей равносильна поражению Хацкевич: Ничья с Зарей равносильна поражению
Главный тренер Динамо поделился эмоциями после матча с луганской Зарей.

Хацкевич: Победа добавит нам уверенности в себе Хацкевич: Победа добавит нам уверенности в себе
Хацкевич оценил игру своих подопечных в матче за Суперкубок Украины.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: