Соль: Комфортно себя чувствую среди украинцев

Фран Соль рассказал как проводит свободное время пока проходит его восстановление.

Нападающий Динамо Фран Соль рассказал, где в Киеве успел побывать, появились ли любимые места и как продвигается изучение украинского языка.

"Мои друзья приезжали ко мне, и мы решили увидеть настоящий Киев, познать все аспекты киевской жизни. Да, нам понравилось, мы много гуляли по городу, посетили Лавру, получили массу положительных эмоций.

Здесь очень приятные, открытые люди. Я комфортно себя чувствую в Украине и среди украинцев.

Я простой парень, не часто хожу в рестораны. К тому же, моему сыну всего лишь три месяца. Мы с женой проводим все время с ним. Но когда он подрастет, будем чаще гулять. Люблю гулять по Майдану, в окрестностях монумента Родина-мать, нравится район Липки. Также провожу время с партнерами по команде - с Сидклеем, Беньямином, Томашем.

Не так уж часто приходится гулять, примерно три раза в неделю. Гуляю с сыном, но он еще очень маленький и постоянно плачет, ему нужно кушать, спать. Поэтому прогулки по городу пока непродолжительные и нечастые.

Язык уже гораздо лучше. Безусловно, это трудная задача. Но я регулярно занимаюсь - два раза в неделю", - цитирует Соля

Другие новости по теме

Фран Соль перенес операцию накануне дня рождения Фран Соль перенес операцию накануне дня рождения
Травмированный форвард Динамо Фран Соль лег на операционный стол.

В играх с Челси не поможет. Худшие прогнозы по травме Соля подтвердились В играх с Челси не поможет. Худшие прогнозы по травме Соля подтвердились
Испанский футболист прошел медицинское обследование и сообщил, что нуждается в операции. В ближайшие два месяца он не сможет помочь команде.

Соль – о травме: Наихудшие прогнозы подтвердились Соль – о травме: Наихудшие прогнозы подтвердились
Испанский футболист прошел медицинское обследование.

Левченко: Фран Соль – это гибрид Мбокани и Мораеса Левченко: Фран Соль – это гибрид Мбокани и Мораеса
Экс-игрок сборной Украины Евгений Левченко оценил возможности новичка киевского Динамо.

В Барселоне запретили гулять по городу в бикини
Городской совет Барселоны проголосовал за запрет гулять по городу в плавках, купальниках и бикини. Нарушителям грозит штраф в размере от 120 до 300 евро. Если же на улице появится нудист, ему придется выложить от 300 до 500 евро



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: