Хацкевич: Три мяча отыграть сложно, но мы будем бороться до конца

Александр Хацкевич прокомментировал первый матч 1/8 ЛЕ против Челси.

Главный тренер Динамо Александр Хацкевич оценил игру своих подопечных в первом матче 1/8 Лиги Европы против Челси, в котором киевляне уступили 3:0.

Наставник "бело-синих" не питает больших надежд на камбэк, но заверил, что команда будет бороться до финального свистка.

"В первую очередь соперник не давал прессинговать. Но и волнение тоже никуда не девалось. Много ошибались.;

Может быть третий гол был лишним, но во втором тайме команда показала, что это тот футбол, в который играют в Европе. И нужно продолжать показывать такой футбол, как во втором тайме. Три мяча тяжело отыграть, но мы будем бороться до конца", - сказал Хацкевич в эфире телеканала