Месси сокрушил Севилью в выездном поединке

Барселона одержала волевую победу благодаря хет-трику аргентинца.

В матче 25-го тура чемпионата Испании по футболу;Барселона;одержала госетвую победу над Севильей.; Встреча завершилась со счетом 4:2 в пользу каталонцев. В составе победителей хет-трик сделал Лионель Месси. Еще один мяч забил Луис Суарес . У Севильи;отличились Хесус Навас и Габриэль Меркадо .

Барселона;с 57 очками лидирует в чемпионате Испании, Севилья;с 37 баллами идет на пятом месте.

Севилья —;Барселона;2:4

Голы: Навас, 22, Меркадо, 42 — Месси, 26, 67, 85, Суаес, 90+3.

Севилья:;Вацлик — Гомес, Кьяер, Вебер (Амаду, 58) — Навас, Меркадо (Васкес, 51), Рог (Меса, 62), Банега, Промес — Сарабия, Бен Йеддер.

Барселона:;Тер Штеген — Семеду (Роберто, 46), Пике, Умтити, Альба — Ракитич, Бускетс, Видаль (Дембеле, 46) — Месси, Суарес, Коутиньо (Аленья, 79).