На матче Лиги чемпионов произошли беспорядки

На матче Лиги чемпионов произошли беспорядки
"Коктейль Молотова" бросили в сектор болельщиков Аякса
Фанаты клуба АЕК бросали в болельщиков Аякса зажженные файеры. А кто-то даже бросил в сектор с голландцами "коктейль Молотова".

Матч группового этапа Лиги чемпионов между греческим АЕК и нидерландским Аяксом в Афинах был омрачен насилием на трибунах, сообщает Football.ua во вторник, 27 ноября.

Греческие фанаты начали бросать в болельщиков Аякса зажженные файеры. А кто-то даже бросил в сектор с голландцами "коктейль Молотова".

В свою очередь местная полиция, в попытке предотвратить ответные действия фанатов гостей, столкнулась с болельщиками Айкса и избила тех дубинками, оставив некоторых с окровавленными лицами.

Матч завершился победой Аякса со счетом 2:0.

Напомним, в начале ноября во время матча 1/8 финала Кубка Украины между командами Минай и Динамо произошла драка фанатов с охранниками стадиона.

Также сообщалось, что в октябре на матче девятого тура чемпионата Германии по футболу между дортмундской Боруссией и берлинской Гертой произошли массовые беспорядки. Тогда были ранены 45 человек.

Другие новости по теме

В Париже перед матчем Лиги чемпионов полиция задержала 95 фанатов Аякса В Париже перед матчем Лиги чемпионов полиция задержала 95 фанатов Аякса
95 болельщиков амстердамского Аякса были задержаны в Париже 24 ноября накануне матча пятого тура группового этапа Лиги чемпионов с местным ПСЖ.

Фанаты Галатасарая устроили беспорядки в Дортмунде на матче с Боруссией Фанаты Галатасарая устроили беспорядки в Дортмунде на матче с Боруссией
Матч 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов между Боруссией и Галатасараем был омрачен поведением болельщиков турецкого клуба.

Неизвестный бросил в здание Рейхстага коктейль Молотова Неизвестный бросил в здание Рейхстага коктейль Молотова
Знаменитое историческое здание в Берлине пытались поджечь, однако злоумышленник просчитался.

В Амстердаме задержаны более 100 фанатов, готовивших беспорядки перед матчем МЮ и Аякса В Амстердаме задержаны более 100 фанатов, готовивших беспорядки перед матчем МЮ и Аякса
В голландской столице Амстердаме задержаны более 100 фанатов, которые готовили беспорядки перед матчем 1/16 финала Лиги Европы между местным Аяксом и английским Манчестер Юнайтед.

В здание Совета министров Крыма бросили коктейль Молотова В здание Совета министров Крыма бросили коктейль Молотова
Сегодня утром 30-летний мужчина бросил две бутылки с зажигательной смесью в двери центрального входа Совета министров АР Крым



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: