Суркис: Хотелось бы, чтобы новички начали помогать команде

Игорь Суркис надеется, что киевское Динамо улучшит качество игры.

Президент киевского Динамо Игорь Суркис после матча с Арсеналом-Киев рассказал об адаптации новичков и Буэно в роли центрального нападающего.

"Мне бы хотелось, чтобы новички быстрее адаптировались и начали помогать команде, особенно в тот период, когда у игроков травмы. Было бы здорово, если бы они могли безболезненно заменить Вербича, Буяльского, Беседина, влились в коллектив.

Сегодня Буэно сыграл в роли центрального нападающего. Тренерскому штабу виднее, на каких позициях лучше использовать футболистов. Наверное, ему было непривычно, но сегодня не хватало форвардов, поэтому Хацкевич экспериментирует. Именно в таких матчах можно проверить, способен ли Буэно играть на острие.

Сейчас мы отстаем от главного конкурента на два очка, поэтому я бы лучше говорил не про победные серии, а про улучшение качества игры, чтобы в Лиге Европы демонстрировать футбол, который нравится зрителям и приносит результат. В футболе все забывается, кроме результата, но, повторюсь, при этом футбол должен быть хорошего качества", - цитирует Суркиса

Другие новости по теме

Суркис: Мы рассматривали троих нападающих, которые усилили бы Динамо Суркис: Мы рассматривали троих нападающих, которые усилили бы Динамо
Одному из форвардов Александр Хацкевич сказал категорическое "нет".

Суркис: В следующей игре, возможно, увидим новичков Суркис: В следующей игре, возможно, увидим новичков
Игорь Суркис заявил, что Динамо по-прежнему ищет нападающего.

Динамо должно подписать всех новичков до 10 января Динамо должно подписать всех новичков до 10 января
Тренер киевского Динамо Олег Блохин поставил условие, чтобы все новички клуба были подписаны до выхода "бело-синих" из отпуска. Об этом рассказал президент Динамо Игорь Суркис.

Суркис: нужно продемонстрировать красивый футбол
Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис считает белорусский клуб БАТЭ серьезным соперником для «Динамо» в Лиге Европы

Суркис: Предложения по Шевченко я не получал
Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис опроверг слухи о возможном переходе нападающего Андрея Шевченко в английский «Бирмингем»



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: