Манчестер Сити продаст Зинченко в Вулверхэмптон

Манчестер Сити продаст Зинченко в Вулверхэмптон
Александр Зинченко
Чемпион Англии установил за украинца цену в 16 миллионов фунтов.

Манчестер Сити договорился с Вулверхэмптоном о продаже украинского игрока Александра Зинченко. Об этом в своем Twitter написал журналист Тим Нэш, приближенный к "волкам".

По его информации, "горожане" получат за украинца 16 миллионов фунтов (около 18 миллионов евро) - 12 миллионов Вулверхэмптон заплатит сразу и еще 4 в качестве бонуса.

. @Wolves have agreed a £16m deal with @ManCity for left wing back Olegsandr Zinchenko. A fee of an initial £12m rising to £16m with add-ons is in place between the clubs.

— Tim Nash (@TimNash_1) July 5, 2018

Ранее сообщалось, что Манчестер Сити не отправит Зинченко в аренду в Лидс. Также поступала информация о том, что "горожане" включат Зинченко в сделку с Неаполем в качестве доплаты за Жоржиньо.

Другие новости по теме

Манчестер Сити предложит Зинченко новый контракт и повысит зарплату Манчестер Сити предложит Зинченко новый контракт и повысит зарплату
"Горожане" не собираются отпускать украинского футболиста.

Манчестер Сити заявил Зинченко на плей-офф Лиги чемпионов Манчестер Сити заявил Зинченко на плей-офф Лиги чемпионов
Александр Зинченко сыграет за "горожан" в матчах ЛЧ.

Зинченко попал в стартовый состав Манчестер Сити на матч с Бернли Зинченко попал в стартовый состав Манчестер Сити на матч с Бернли
Украинец выйдет на позиции левого защитника.

Манчестер Сити ведет переговоры по Зинченко Манчестер Сити ведет переговоры по Зинченко
Полузащитник Уфы украинец Александр Зинченко в ближайшее время может перейти в Манчестер Сити.

Агент: В Уфу поступил запрос от Манчестер Сити по Зинченко Агент: В Уфу поступил запрос от Манчестер Сити по Зинченко
Агент украинского полузащитника Уфы Александра Зинченко Олег Еремин подтвердил информацию о том, что Манчестер Сити проявляет реальный интерес к игроку.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: