В Польше на заработках умер украинский чемпион

В Польше на заработках умер украинский чемпион
Владислав Минич умер в Польше
В Федерации мас-рестлинга Украины объявили сбор денег на транспортировку тела в Украину. Всего необходимо собрать 70 тысяч гривен.

Чемпион Украины по мас-рестлингу, бронзовый призер финала Кубка мира – 2017 Владислав Минич умер в Польше. Об этом сообщает пресс-служба Федерации мас-рестлинга Украины.

Отмечается, что спортсмен находился в Польше на работе.

"Спортивную семью мас-рестлинга Украины постигла тяжелая утрата. Находясь на работе в Польше, умер атлет Херсонской федерации мас-рестлинга Владислав Минич - чемпион Украины, бронзовый призер финала Кубка мира 2017 года в весе до 60 кг", - сказано в сообщении федерации.

Также подчеркивается, что родители спортсмена столкнулись с проблемой доставки тела из Польши: для этого необходимо 70 тысяч гривен. В связи с этим в Федерации объявили о сборе денег.

Как сообщалось, в Польше зимой работодатель выбросил заболевшую украинку-нелегалку на улицу.

А в мае украинец умер на границе с Польшей. Мужчина прошел проверку на украинской стороне, а на польской ему внезапно стало плохо.

 

Другие новости по теме

По всей Польше начались облавы нелегальных работников По всей Польше начались облавы нелегальных работников
Во время одной из проверок, были выявлены 126 граждан Украины, которые работали в Гданьске, не имея документов. Их всех депортируют из страны.

В Харькове умер двукратный олимпийский чемпион Поярков В Харькове умер двукратный олимпийский чемпион Поярков
Легендарный волейболист скончался в день своего рождения.

Скончался историк и экс-глава МИД Польши Владислав Бартошевский Скончался историк и экс-глава МИД Польши Владислав Бартошевский
Владислав Бартошевский умер на 94-м году жизни.

На станции киевского метро умер россиянин На станции киевского метро умер россиянин
На станции Днепр в киевском метро вечером 28 августа умер гражданин Российской Федерации, что подтвердили в столичном управлении метрополитена.

В Польше в возрасте 108 лет умер старейший узник Освенцима В Польше в возрасте 108 лет умер старейший узник Освенцима
Старейший из остававшихся в живых узников концлагеря Освенцим Антоний Добровольский умер в Польше в возрасте 108 лет.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: