Бавария – Реал Мадрид: онлайн-трансляция матча

Бавария – Реал Мадрид: онлайн-трансляция матча
Бавария – Реал: онлайн полуфинала Лиги Чемпионов
Бавария примет дома мадридский Реал в рамках 1/2 финала Лиги Чемпионов. Матч пройдет в среду, 25 апреля. Онлайн-трансляция игры Бавария – Реал на Корреспондент.net.

Первый полуфинальный матч ЛЧ Бавария и Реал Мадрид сыграют на территории немецкого клуба. Начало игры запланировано на 21:45 по Киевскому времени.

Пройдет встреча на "Альнц-Арене" вместительностью 75 тысяч зрителей. Только Бавария получила 250 тысяч заявок, чтобы попасть на этот матч, сообщают СМИ. Только 28 тысяч из них будут удовлетворены.

Матч Бавария – Реал: онлайн 1/2 финала Лиги Чемпионов на Корреспондент.net:

Клубы встречались в плей-офф Лиги чемпионов в прошлом сезоне. В апреле 2017 Бавария и реал сыграли два мачта в рамках четвертьфинала. Первую встречу также провела "Звезда Юга" на своем поле. Хозяева проиграли – 1:2.

Второй матч оказался результативнее и интереснее. Немцы в основное время отыгрались – 1:2 благодаря пенальти Робера Левандовски и автогола Серхио Рамоса.

Но дополнительное время и удаление с поля Артуро Видаля принесло победу Реалу ч хэт-триком Криштиану Роналду и четвертым голом в исполнении Марко Асенсио.

Артуро Видаль не сможет сыграть в матче против Реала из-за травмы колена и операции на нем.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Другие новости по теме

Ответный матч Бавария – Севилья 0:0. Онлайн Ответный матч Бавария – Севилья 0:0. Онлайн
В среду, 11 апреля, мюнхенская Бавария играет ответный матч в рамках четвертьфинала Лиги чемпионов. Вашему вниманию матч Бавария – Севилья онлайн на Корреспондент.net.

Ответный матч Бавария – Севилья: онлайн Ответный матч Бавария – Севилья: онлайн
В среду, 11 апреля, мюнхенская Бавария примет ответный матч в рамках четвертьфинала Лиги чемпионов. Матч Бавария – Севилья онлайн на Корреспондент.net.

Севилья – Бавария: онлайн-трансляция матча Севилья – Бавария: онлайн-трансляция матча
Во вторник, 3 апреля, пройдет четвертьфинальный матч Лиги чемпионов между Севильей и Баварией. Корреспондент.net проведет онлайн-трансляцию матча Севилья-Бавария.

Матч Ювентус – Реал Мадрид: онлайн-трансляция Матч Ювентус – Реал Мадрид: онлайн-трансляция
Финалисты прошлого сезона Лиги чемпионов Ювентус и Реал Мадрид сыграют в четвертьфинале ЛЧ-18. Текстовая онлайн-трансляция матча будет доступна на Корреспондент.net 3 апреля.

Реал – Бавария 0-0 онлайн трансляция матча Лиги Чемпионов Реал – Бавария 0-0 онлайн трансляция матча Лиги Чемпионов
Онлайн трансляция Реал - Бавария. В среду, 23 апреля, в первом матче 1/2 финала Лиги чемпионов встречаются испанский Реал и немецкая Бавария. Читайте онлайн трансляцию матча Реал – Бавария на нашем сайте



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: