Ливерпуль – Рома: онлайн полуфинала Лиги чемпионов

Ливерпуль – Рома: онлайн полуфинала Лиги чемпионов
Ливерпуль – Рома: онлайн трансляция
Английский Ливерпуль и итальянская Рома сыграют в рамках 1/2 финала Лиги чемпионов. Онлайн-трансляция матча Ливерпуль-Рома будет доступна на Корреспондент.net.

Во вторник, 24 апреля, Ливерпуль примет Рому на родном стадионе "Энфилд". Начало матча запланировано на 21:45 по киевскому времени.

Ливерпуль на пути к полуфиналу ЛЧ не проиграл ни разу, отыграв 4 матча из 12 вничью. А Вот Рома проиграла 3 матча из десяти и еще два завершила миром.

Матч Ливерпуль – Рома: онлайн-трансляция матча 1/2 финала Лиги чемпионов на Корреспонедент.net:

В полуфинале Рома сыграла с Барселоной. В первом матче "Барса" обыграла Рому – 4:1, но именно забитый гол на выезде подарил Роме путевку в полуфинал. Во втором матче Рома разгромила Барселону – 3:0.

Ливерпуль в предыдущем туре дважды обыграл Манчестер Сити. Первый раз английское дерби завершилось разгромом "Ман Сити" – 3:0. Второй матч Манчестер Сити проиграл Ливерпулю со счетом 1:2.

В АПЛ Ливерпуль идет на третьей строчке, и Рома в итальянской серии А занимает также место бронзового призера.

Ливерпуль – Рома: онлайн полуфинала Лиги чемпионов

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Другие новости по теме

Манчестер Сити – Ливерпуль: онлайн-трансляция Манчестер Сити – Ливерпуль: онлайн-трансляция
Манчестер Сити примет Ливерпуль в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов. Игра состоится 10 апреля, во вторник. На Корреспондент.net будет доступна онлайн-трансляция матча Ман Сити – Ливерпуль.

Ответный матч Рома – Барселона: онлайн Ответный матч Рома – Барселона: онлайн
Во вторник, 10 апреля, итальянская Рома и испанская Барселона отыграют ответный матч в рамках 1/4 финала Лиги чемпионов. Онлайн-трансляция матча будет доступна на Корреспондент.net.

Ливерпуль – Манчестер Сити 0:0. Онлайн матча Ливерпуль – Манчестер Сити 0:0. Онлайн матча
В среду, 4 апреля, состоится матч в рамках четвертьфинала Лиги чемпионов между Ливерпулем и Манчестер Сити. Онлайн-трансляцию матча проведет Корреспондент.net.

Ливерпуль – Манчестер Сити: онлайн-трансляция Ливерпуль – Манчестер Сити: онлайн-трансляция
В среду, 4 апреля, состоится матч в рамках четвертьфинала Лиги чемпионов между Ливерпулем и Ромой. Онлайн-трансляцию матча проведет Корреспондент.net.

Шахтер Донецк – Рома: онлайн матча Лиги чемпионов Шахтер Донецк – Рома: онлайн матча Лиги чемпионов
Первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов между Шахтером и Ромой пройдет в Харькове. Онлайн-транслцию матча проведет Корреспондент.net.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: