Известный тренер по боксу находится в коме после нападения в Николаеве

Известный тренер по боксу находится в коме после нападения в Николаеве
Сергей Корчинский
На Сергея Корчинского напали неизвестные. В полиции сообщили, что после удара злоумышленника он упал и ударился головой об асфальт.

Заслуженный тренер Украины Сергей Корчинский находится в коме вследствие черепно-мозговой травмы, полученной в результате нападения неизвестного, об этом сообщает НикВести.

Инцидент произошел вечером 13 апреля возле магазина, - сообщает отдел коммуникаций Главного управления Национальной полиции Украины в Николаевской области.

Полиции стало известно, что у Сергея Корчинского произошел словесный конфликт со случайным прохожим, который перерос в драку. Предварительно установлено, что нападающий ударил потерпевшего, после чего тот ударился головой об асфальт и потерял сознание, а злоумышленник скрылся с места происшествия на автомобиле. Сергея Корчинского госпитализировали в больницу скорой медицинской помощи.

Сергей Корчинский – известный боксерский тренер. Он подготовил трех участников Олимпийских игр (Сергей Ковганко, 1996, Олег Машкин, 2004, Сергей Деревянченко, 2008), дважды приводил свои команды к чемпионству WSB, а в октябре 2013 года был признан лучшим тренером Всемирной серии бокса (WSB).

Подписывайтесь также на нашу страничку о боксе в Telegram!


По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Известный украинский тренер по боксу находится в коме после нападения в Николаеве Известный украинский тренер по боксу находится в коме после нападения в Николаеве
На Сергея Корчинского напали неизвестные.

Лидер Лидер "Братства" Корчинский, подозреваемый в организации массовых беспорядков, подпадает под амнистию – МВД
Ранее Корчинский был арестован в Израиле.

Лидера Братства Дмитрия Корчинского задержали в Израиле - СМИ Лидера Братства Дмитрия Корчинского задержали в Израиле - СМИ
МВД Украины вспомнило, что он подпадает под закон об амнистии.

МВД не подозревает Корчинского в провокациях - УП МВД не подозревает Корчинского в провокациях - УП
Глава организации Братство Дмитрий Корчинский не является подозреваемым в провокациях во время потасовок на улице Банковой 1 декабря, сообщает Украинская правда.

Сергей Ковалец – главный тренер молодежной сборной Украины Сергей Ковалец – главный тренер молодежной сборной Украины
Вместе с тренером национальной команды Исполком ФФУ назначил тренера и молодежной команды.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: