Неманья Видич хочет уйти из Манчестера в Реал

Неманья Видич хочет уйти из Манчестера в Реал



Неманья Видич

Сербский защитник английского футбольного клуба «Манчестер Юнайтед» Неманья Видич подумывает о переходе в мадридский «Реал»
Сербский защитник английского футбольного клуба «Манчестер Юнайтед» Неманья Видич подумывает о переходе в мадридский «Реал».

Серб остался недоволен тем, что руководство «Манчестера» не предложило ему новый контракт этим летом, и теперь не против перебраться в «Реал», главным тренером которого в межсезонье стал португалец Жозе Моуриньо.

Как сообщает РИА Новости, трансфер Видича может обойтись испанскому клубу в 18 миллионов фунтов стерлингов.

Напомним, Видич перешел в «Манчестер Юнайтед» в 2006 году из московского «Спартака» и уже через год подписал с английским клубом новое соглашение, по которому зарплата игрока составляет 70 тысяч фунтов в неделю. Однако его коллега по амплуа Рио Фердинанд получает больше, и серб надеялся на улучшение финансовых условий.

Уход Видича может стать дополнительной проблемой для «Манчестера», защита которого и так будет ослаблена в начале сезона отсутствием Фердинанда, восстанавливающегося после травмы колена.

Другие новости по теме

Daily Mail: Капитан Манчестер Юнайтед летом перейдет в Реал Daily Mail: Капитан Манчестер Юнайтед летом перейдет в Реал
Сербский капитан Манчестер Юнайтед Неманья Видич летом 2012 года перейдет в мадридский Реал. Об этом в четверг, 10 ноября, сообщает Daily Mail со ссылкой на собственные источники.

Капитан Манчестер Юнайтед перенес операцию на крестообразных связках Капитан Манчестер Юнайтед перенес операцию на крестообразных связках
Капитан Манчестер Юнайтед Неманья Видич, получивший разрыв крестообразных связок, перенес операцию.

Видич: мне льстят сравнения с Байлли Видич: мне льстят сравнения с Байлли
Экс-защитнику Манчестер Юнайтед сербу Неманье Видичу очень льстят сравнения между ним и ивуарийским защитником Эриком Байлли.

Реал готов заплатить за Уэйна Руни 65 млн. фунтов
Мадридский «Реал» будущим летом планирует побороться за форварда «Манчестер Юнайтед» и сборной Англии Уэйна Руни

Реал готов заплатить за Месси 120 млн. фунтов
Мадридский «Реал» планирует предложить «Барселоне» 120 миллионов фунтов стерлингов за аргентинского нападающего каталонцев Лионеля Месси



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: