Матч Арсенал – ЦСКА: онлайн-трансляция

Арсенал – ЦСКА: онлайн трансляция матча ЛЕ
В рамках текущего сезона Лиги Европы стартует 1/4 финала. Одной из пар четвертьфиналистов стал тандем Арсенал – ЦСКА. Онлайн-трансляция матча ЛЕ на Корреспондент.net. В четверг, 5 апреля, в Лондоне состоится матч в рамках четвертьфинала Лиги Европы сезона 2017/18. Примет противостояние родной стадион Арсенала "Эмирейнтс – Эшбертон Гроув". Начло игры запланировано на 22:05 по киевскому времени.

Онлайн-трансляция матча Арсенал – ЦСКА на Корреспондент.net:   Команды уже раз встречались на игре в Еврокубке. В сезоне 2006/07 Лиги чемпионов клубы отыграли два матча в групповом турнире. Тогда минимальная победа досталась ЦСКА – 1:0 в серии двух матчей.   В текущем сезоне хозяева поля отыграли 10 матчей в рамках ЛЕ, из которых проиграли два – 1:0 немецкому Кельну и 1:2 со шведским Эстерсундом. Еще одну встречу с Црвеной Звездой Арсенал завершил сухим миром.   На данный момент в домашнем чемпионате АПЛ Арсенал занимает 6 строчку.   ЦСКА стартовал в ЛЕ сразу со стадии плей-офф. В 1/16 финала россияне сыграли с сербским клубом Црвена Звезда – 0:0 и 1:0. В 1/8 финала ЦСКА обошел французский Лион – 0:1 дома и 2:3 на выезде.   В российской Премьер-лиге ЦСКА занимает 3 позицию, пропустив вперед столичные Локомотив и Спартак.   Ранее Корреспондент писал о том, что Дани Алвес – самый титулованный игрок в истории футбола