Ибрагимович: Болельщики хотели Златана, я дал им Златана

Златан Ибрагимович
Нападающий Лос-Анджелес Гэлакси поделился мнением о своем дебюте за команду в матче MLS.

Звездный шведский форвард Златан Ибрагимович прокомментировал свой дебют в;MLS.

"Я всегда забиваю в своих дебютных матчах и не собирался нарушать традицию. Когда команда проигрывает со счетом 0:3, то мозг начинает активно работать, чтобы исправить ситуацию.

Болельщики хотели Златана, я дал им Златана. В эти 20 минут я вложил все 40 поединков",;– заявил Ибрагимович в эфире телеканала;Fox.

"Мне тут легко играть. Но нужно пережить с командой больше позитивных моментов, чтобы окончательно сблизиться",;– добавил швед.

Ранее сообщалось, что;Ибрагимович оформил дубль в невероятном дебютном матче за Гэлакси.

Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в;Telegram!