Заря – Ворскла 3:0 видео гола и обзор матча

Заря разгромила Ворсклу
Подопечные Юрия Вернидуба после удаления в составе полтавчан сумели забить три мяча и одержать разгромную победу. Смотри видео голов и обзор матча Заря – Ворскла.

Луганская Заря разгромила полтавскую Ворсклу в матче 23-го тура украинской Премьер-лиги. Благодаря данной победе команда Юрия Вернидуба;гарантировала себе место в ТОП-6.

;Смотри видео голов и обзор матча Заря – Ворскла:

Заря;– Ворскла 3:0

Голы:;Гордиенко, 70, Юри, 76, Громов, 88

Заря:;Лунин;– Тымчик, Сваток, Чечер, Чеберко;– Силас, Андриевский (Харатин, 78);– Караваев, Юри (Кочергин, 81), Громов;– Фаупала (Гордиенко, 69)

Ворскла:;Шуст;– Пердута, Даллку, Чеснаков, Сапай;– Скляр, Шарпар (Васин, 31);– Кобахидзе (Одарюк, 79), Кулач, Ребенок;– Коломоец (Глущук, 78)

Предупреждения:;Чечер;– Коломоец, Сапай, Кулач, Васин

Удаление:;Сапай, 68 (вторая желтая карточка)

Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в;Telegram!

Заря - Атлетик 0:2 видео голов и обзор матча Лиги Европы Заря - Атлетик 0:2 видео голов и обзор матча Лиги Европы
Заря проиграла Атлетику 7 декабря в матче Лиги Европы. Смотрите видео голов матча Заря - Атлетик.

Черноморец – Ворскла 0:3 видео голов и обзор матча чемпионата Украины Черноморец – Ворскла 0:3 видео голов и обзор матча чемпионата Украины
Ворскла на выезде разгромила Черноморец в рамках 11-го тура чемпионата Украины по футболу. Смотрите видео голов и обзор матча Черноморец – Ворскла.

Карпаты – Ворскла 1:3 видео голов и обзор матча Карпаты – Ворскла 1:3 видео голов и обзор матча
Карпаты уступили Ворскле в матче второго тура украинской Премьер-лиги.

Заря - Ворскла 1:2 Видео голов и обзор матча чемпионата Украины Заря - Ворскла 1:2 Видео голов и обзор матча чемпионата Украины
Ворскла добыла волевую победу над Зарей. Смотрите видео голов матча Заря - Ворскла

Заря бьет Ворсклу и уходит на зимний перерыв на третьем месте Заря бьет Ворсклу и уходит на зимний перерыв на третьем месте
Луганская Заря на выезде обыграла полтавскую Ворсклу в чемпионате Украины.