В Бразилии судья удалил девять футболистов и остановил матч из-за нехватки игроков

Судья удалил девять футболистов и прекратил матч из-за нехватки игроков
Инцидент произошел в рамках чемпионата штата Баия.

В Бразилии судья остановил футбольный матч после того, как удалил с поля девятерых игроков, сообщает агентство Reuters.

Инцидент произошел в рамках чемпионата штата Баия между командами Витория и Баия. Когда гости сравняли счет с пенальти (1:1) на поле началась массовая потасовка между игроками, в результате чего пятеро футболистов из обеих клубов сразу отправились в раздевалки (три футболиста гостей и два от хозяев).

Однако пыл спортсменов не угас, и через несколько минут последовало еще два удаления - по одному для каждой команды.

За 13 минут до конца основного игрового времени Витория лишилась еще двух игроков, и, поскольку на поле осталось лишь шесть футболистов клуба, арбитр был вынужден прекратить матч.

Решение о результате встречи и санкциях будет принято позднее.