Роналду: Реалу нужно побеждать ПСЖ в Париже

Криштиану Роналду
Звездный португалец поделился мнением о победе Реала над ПСЖ в рамках первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов.

Нападающий мадридского Реала Криштиану Роналду;прокомментировал итог первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов с ПСЖ.

Напомним, что, играя на своем поле, подопечные Зинедина Зидана победили со счетом 3:1, а сам португальский футболист оформил дубль.

"Реал одержал важную победу. Мы начали матч неплохо, но пропустили гол. Но это Лига чемпионов, в которой у Реала есть опыт.

Мы хотели показать на нашем поле достойный футбол. Реал добился неплохого преимущества перед ответной игрой. Мы знали, что ПСЖ –;очень опасная команда со своими нападающими. И понимали, что должны прессинговать, чтобы лишить их мяча.

Когда забиваешь голы, а твоя команда побеждает, то это всегда особенные чувства. Но вопрос выхода в четвертьфинал еще не решен, и Реалу нужно побеждать ПСЖ в Париже. Нам нужно будет забивать на поле соперника, чтобы чувствовать себя спокойно", –;цитирует Роналду Marca.

Отметим, что ответная игра между этими командами состоится 6 марта в Париже.

Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в;Telegram!