Кубок Дэвиса: Стаховскому выпал жребий начать матч со Швецией

Кубок Дэвиса: Стаховскому выпал жребий начать матч со Швецией

Состоялась жеребьевка матча сборных Украины и Швеции.

В пятницу в Днепре стартует поединок первого раунда Первой группы Евро-Африканской зоны между сборными Украины и Швеции.

Сегодня прошла жеребьевка матчевой встречи.

Пятница, 2 февраля:

Сергей Стаховский (№113) – Микаэль Имер (№396)
Артем Смирнов (№505) – Элиас Имер (№135)

Суббота, 3 февраля:

Денис Молчанов (№121)/Алексей Крутых (-) – Маркус Эрикссон (№298)/Андреас Силйестрем (№153)
Сергей Стаховский – Элиас Имер
Артем Смирнов – Микаэль Имер

"Результатами;жеребьевки;мы довольны. Мы так и хотели, чтобы первый матч провел;Сергей Стаховский;- так и случилось. Не часто складывается так, как мы бы того хотели, но на этот раз, наверное, помогли родные стены. Я считаю, что начать эту встречу Сергею будет правильнее, если думать о стратегии на два дня.

Думаю, основная часть болельщиков подтянется как раз после рабочего дня, будем надеяться, что теннисная атмосфера уже будет разогрета и зрители создадут благоприятную обстановку для нашего второго номера, Артема Смирнова, который при поддержке трибун сможет показать свой лучший теннис. У Сергея также будет больше времени восстановиться до пары.

Такое начало, когда играет лидер, это всегда заряжает. У Стаховского огромный опыт участия в Кубке Дэвиса, он лидер и по матчам, и по победам, как нельзя лучше, что он и в команде, и в форме, и начинает первым", - отметил тренер команды Андрей Медведев.

Кубок Дэвиса: Стаховскому выпал жребий начать матч со Швецией

Матчевая встреча сборной Украины в Первой группе Евро-Африканской зоны против шведской команды состоится 2-3 февраля в БТК Мегарон в Днепре. Вход свободный. Первый игровой день (2 февраля, пятница) стартует в 17:00 по Киеву, второй игровой день (3 февраля, суббота) - в 13:00.

Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в;Telegram!;


По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Капитан сборной Украины: Сейчас главная задача – приспособиться к условиям в Днепре Капитан сборной Украины: Сейчас главная задача – приспособиться к условиям в Днепре
Андрей Медведев пообщался с прессой в преддверии поединка со сборной Швеции.

Кубок Дэвиса: Стаховский и Молчанов принесли Украине победу над Израилем Кубок Дэвиса: Стаховский и Молчанов принесли Украине победу над Израилем
Сборная Украины сохранила прописку в Первой группе Евро-Африканской зоны на следующий сезон.

Кубок Дэвиса: расписание и результат матча Португалия – Украина Кубок Дэвиса: расписание и результат матча Португалия – Украина
Состоялась жеребьевка второго раунда Евро-Африканской зоны.

Кубок Дэвиса: Состоялась жеребьевка матчей Литва - Украина Кубок Дэвиса: Состоялась жеребьевка матчей Литва - Украина
Состоялась жеребьевка матчей первого раунда плей-офф в Первой группе евро-африканской зоны между сборными Литвы и Украины.

Кубок Дэвиса: Украина и Польша узнали расписание матча Кубок Дэвиса: Украина и Польша узнали расписание матча
В пятницу, 17 июля, в Щецине стартует матч второго круга первой Евро-Африканской группы Кубка Дэвиса



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: