Тренер немецкого клуба перенес сердечный приступ во время матча

Тренер немецкого клуба перенес сердечный приступ во время матча
Жефф Штрассер
Главный тренер Кайзерслаутерна Жефф Штрассер перенес сердечный приступ во время матча 19-го тура второго по силе дивизиона чемпионата Германии.

Наставник клуба второй Бундеслиги Кайзерслаутена Жефф Штрассер слишком сильно переживал за свою команду и угодил в больницу.

У него был диагностирован инфаркт, но сейчас ему ничего не угрожает.

"Уважаемые поклонники Кайзерслаутерна, как вы, наверное, заметили выездная игра в Дармштадте отменена. Причина – медицинский инцидент. Наш главный тренер Жефф Штрассер отправлен в больницу, ситуация находится под контролем", – сообщил клуб на странице в Twitter.

Liebe FCK-Fans,

wie ihr sicherlich schon mitbekommen habt, ist das Auswärtsspiel in Darmstadt abgebrochen worden. Grund ist ein medizinischer Zwischenfall.
Unser Cheftrainer Jeff Strasser ist gerade zur Kontrolle auf dem Weg ins Krankenhaus.

— 1. FC Kaiserslautern (@Rote_Teufel) 24 января 2018 г.

Ранее сообщалось, что;легендарного Пеле госпитализировали из-за истощения.

Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в;Telegram!


По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

В Бельгии футболист перенес инфаркт на поле В Бельгии футболист перенес инфаркт на поле
Еще у одного футболиста из чемпионата Бельгии случился сердечный приступ прямо на футбольном поле.

Духовный лидер Братьев-мусульман перенес сердечный приступ Духовный лидер Братьев-мусульман перенес сердечный приступ
Духовный лидер исламистского движения Братья-мусульмане Мохаммед Бади, находящийся в каирской тюрьме, перенес сердечный приступ, сообщает Reuters.

Перенесший сердечный приступ игрок Болтона выписан из больницы Перенесший сердечный приступ игрок Болтона выписан из больницы
Полузащитник Болтона Фабрис Муамба, который в середине марта перенес сердечный приступ прямо на поле во время матча с Тоттенхэмом, в понедельник, 16 апреля, был выписан из больницы.

Игрок Ливорно перенес сердечный приступ прямо на поле. Спасти его не удалось Игрок Ливорно перенес сердечный приступ прямо на поле. Спасти его не удалось
Игрок клуба итальянской Серии В Ливорно Пьермарио Морозини перенес сердечный приступ прямо на поле по время поединка с Пескарой. Спасти 25-летнего игрока не удалось.

Легендарный литовский баскетболист перенес сердечный приступ Легендарный литовский баскетболист перенес сердечный приступ
Знаменитый литовский экс-баскетболист Арвидас Сабонис перенес сердечный приступ, сообщает сайт Летувос Ритас.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: