Малиновский получил удаление в матче против Андерлехта

Руслан Малиновский
Украинец был удален в матче 22-го тура чемпионата Бельгии против Андерлехта.

Украинский полузащитник Генка Руслан Малиновский был удален в матче 22-го тура чемпионата Бельгии против Андерлехта (0:1).

Украинец вышел в старте на матч, но уже на 32-й минуте заработал желтую карточку, а на 53-й минуте арбитр показал украинскому хавбеку и вторую, которая превратилась в красную.

На момент удаления Генк уже проигрывал, удаление 24-летнего украинца не повлияло на окончательный счет.

В текущем сезоне Малиновский провел 23 матча в составе бельгийского клуба, в которых получил 5 желтых карточек и две красные.

Ранее сообщалось, что Селезнев забил дебютный гол за Акхисар.

Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!