Роналду назвал сына своим именем

Роналду назвал сына своим именем



Криштиану Роналду
Фото: fbblog.ru

Полузащитник мадридского «Реала» Криштиану Роналду назвал сына своим именем
Об этом сообщила сестра Криштиану Роналду Катя. «Ребенка назвали Криштиану. Мой брат сам выбирал имя, но нам оно тоже нравится. У них похожи глаза. Мы не знаем, кто мать ребенка. Мы никогда ее не видели», - цитирует Советский спорт сестру футболиста.

Отметим, что 25-летний футболист в настоящий момент находится в отпуске в США вместе со своей подругой российской моделью Ириной Шэйк, уроженкой Еманжелинска (Челябинская область).Напомним, о рождении сына, появившегося на свет 17 июня, футболист сообщил в своем официальном микроблоге. Позже британские СМИ сообщили, что полузащитнику мадридского Реала пришлось выплатить 10 млн. фунтов за молчание женщине, родившей ему сына. Ребенок находится в Португалии, где за ним ухаживают мама и сестра футболиста, которых Роналду попросил помочь с воспитанием сына. Годовая зарплата хавбека составляет 9,5 млн. фунтов.

Другие новости по теме

Криштиану Роналду стал отцом
Полузащитник сборной Португалии и мадридского «Реала» Криштиану Роналду объявил о том, что стал отцом

Криштиану Роналду расстался с Ириной Шейк из-за своей матери - СМИ Криштиану Роналду расстался с Ириной Шейк из-за своей матери - СМИ
Нападающий мадридского Реала и сборной Португалии Криштиану Роналду расстался с российской моделью Ириной Шейк из-за антипатии девушки к его матери Долорес Авейро.

Криштиану Роналду дисквалифицировали за сломанный нос (видео)
Игрок мадридского «Реала» Криштиану Роналду был дисквалифицирован на следующие два матча чемпионата Испании

Мама Роналду хочет, чтобы сын перешел в МЮ Мама Роналду хочет, чтобы сын перешел в МЮ
Мама Криштиану Роналду хочет видеть своего сына в Манчестере.

ПСЖ готов платить Криштиану Роналду 18 миллионов евро ПСЖ готов платить Криштиану Роналду 18 миллионов евро
Пари Сен-Жермен серьезно намерен заполучить звезду мадридского Реала Криштиану Роналду, сообщает L'Equipe.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: