Фред может перейти в Манчестер Сити летом

Фред может перейти в Манчестер Сити летом
Фред
Манчестер Сити работает над трансфером Фреда, который станет заменой Фернандиньо.

Полузащитник донецкого Шахтера Фред может перейти в состав Манчестер Сити во время зимнего или ближайшего летнего трансферного окна, сообщает Manchester Evening News.

"Горожане" начали работать над трансфером бразильца в этом месяце, но готовы подождать до лета.;Ожидается, что переговоры проведут зимой, а полноценный трансфер произойдет летом.

Пеп Гвардиола видит в Фреде замену для Фернандиньо. 32-летний бразилец может скоро продлить контракт с Манчестер Сити, но тренер рассчитывает на покупку более молодого игрока.

Трансфер 24-летнего Фреда оценивается в 30 миллионов фунтов стерлингов. Сам игрок ранее;заявлял, что ждет звонка от Гвардиолы.

В этом сезоне Фред провел за Шахтер 16 матчей, забил 2 гола и сделал 2 ассиста.;

Ранее;сообщалось, что Манчестер Юнайтед и Арсенал также интересуются Фредом.


По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Фред может пополнить ряды Манчестер Сити Фред может пополнить ряды Манчестер Сити
Бразильский полузащитник заинтересовал главного тренера "горожан" Хосепа Гвардиолу.

Фернандиньо прибыл в Манчестер Сити на медобследование - Goal.com Фернандиньо прибыл в Манчестер Сити на медобследование - Goal.com
Полузащитник донецкого Шахтера Фернандиньо сегодня, 5 июня, прибыл в Манчестер для того, чтобы пройти медицинское обследование.

Полузащитник Шахтера вскоре может перейти в Манчестер Сити Полузащитник Шахтера вскоре может перейти в Манчестер Сити
Бразильский полузащитник донецкого Шахтера Фернандиньо в ближайшее время может стать игроком английского Манчестер Сити.

Луческу: За Фернандиньо МанСити придется заплатить 50 миллионов евро Луческу: За Фернандиньо МанСити придется заплатить 50 миллионов евро
Главный тренер Шахтера Мирча Луческу прокомментировал информацию о том, что полузащитник команды Фернандиньо может перейти в Манчестер Сити за 23 миллиона фунтов (27 миллионов евро).

Полузащитник Шахтера перейдет в Манчестер Сити за 27 миллионов евро – СМИ Полузащитник Шахтера перейдет в Манчестер Сити за 27 миллионов евро – СМИ
Полузащитник Шахтера Фернандиньо продолжит карьеру в Манчестер Сити.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: