Джима ответила на критику относительно пятого места в эстафете

Джима ответила на критику относительно пятого места в эстафете
Юлия Джима
Женская сборная Украины по биатлону заняла пятое место в эстафете в рамках 4-го Кубка мира.

Юлия Джима;посредством;Facebook;ответила на критику со стороны некоторых болельщиков после;пятого места сборной Украины в эстафете на этапе Кубка мира в Оберхофе:

"Такое читать мне, как спортсмену, противно! Следите за собой, пожалуйста, и делайте свою работу каждый день на отлично с плюсом. А мы свою делаем всегда на максимум.

И знаете, что стыдно?! Это когда мужчины место в общественном транспорте женщине уступить не могут, сумку помочь донести не могут, двери подержать не могут. У меня такое много раз было.

А тут, значит, рассказывать кому как бегать и какой этап, и какие гонки, каждый может! Вот это стыдно, стыдно девушек обижать, а не наши результаты", – заявила наша спортсменка.

Джима ответила на критику относительно пятого места в эстафете

Ранее старший тренер женской сборной Украины по биатлону Урош Велепец признался, что понимает разочарование болельщиков результатом его подопечных в эстафете на этапе Кубка мира в Оберхофе (Германия).


По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Велепец: Я болельщиков понимаю – когда футболисты проигрывают, я тоже злой Велепец: Я болельщиков понимаю – когда футболисты проигрывают, я тоже злой
Наставник женской сборной Украины по биатлону – о выступлении нашей команды в эстафете в рамках 4-го этапа Кубка мира.

Биатлон: Украина осталась без медали в женской эстафете в Оберхофе Биатлон: Украина осталась без медали в женской эстафете в Оберхофе
Украинским девушкам завоевать медаль помешала неудачная стрельба.

Сборная Украины назвала состав на этап в Оберхофе Сборная Украины назвала состав на этап в Оберхофе
Стал известен состав женской сборной Украины по биатлону, которая выступит в немецком Оберхофе во время 4-го этапа Кубка мира.

Бронзовый финиш: Как Украина выиграла бронзу в смешанной эстафете на Кубке мира Бронзовый финиш: Как Украина выиграла бронзу в смешанной эстафете на Кубке мира
Смотрите финиш гонки в смешанной эстафете на этапе Кубка мира по биатлону в Контиолахти.

Биатлон. Украина - третья в женской эстафете Биатлон. Украина - третья в женской эстафете
Женская сборная Украины отлично проявила себя на огневом рубеже, благодаря чему сумела занять третье место в эстафете на втором этапе Кубка мира по биатлону.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: