Моуринью: У некоторых клубов и тренеров АПЛ есть правильные друзья в креслах

Моуринью: У некоторых клубов и тренеров АПЛ есть правильные друзья в креслах
Жозе Моуринью
Наставник Манчестер Юнайтед поделился мнением о календаре своей команды.

Главный тренер Манчестер Юнайтед Жозе Моуринью в очередной раз намекнул на то, что некоторые клубы английской Премьер-лиги при помощи хороших связей могли получить более удобные календари на конец декабря и начало января.

"Общался ли я с кем-то из Футбольной ассоциации Англии или руководства АПЛ по поводу нашего календаря? Нет. Ответ всегда один и тот же. Телекомпании принимают решения, а мы должны с ними соглашаться.

Верю, что решения принимают именно телекомпании. Однако в тоже время верю, что у некоторых клубов и тренеров есть хорошие и правильные друзья в креслах. А у меня таких друзей нет",;– сказал Моуринью в интервью beIN Sports.

Отметим, что Манчестер Юнайтед за десять дней, с 23 декабря по 1 января, был вынужден провести четыре матча чемпионата Англии. Подопечные Жозе Моуринью сыграли с Лестер Сити (2:2), Бернли (2:2), Саутгемптоном (0:0) и Эвертоном (2:0).

Ранее сообщалось, что;Скоулзу досталось от Моуринью за критику Погба.


По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Виллиан может перейти в Манчестер Юнайтед Виллиан может перейти в Манчестер Юнайтед
Полузащитник Челси Виллиан может воссоединиться с Жозе Моуринью в Манчестер Юнайтед.

Моуринью подписал контракт с Манчестер Юнайтед - СМИ Моуринью подписал контракт с Манчестер Юнайтед - СМИ
Жозе Моуринью все ближе к тому, что бы стать тренером Манчестер Юнайтед.

Игроки Манчестер Юнайтед протестуют против назначения Жозе Моуринью - СМИ Игроки Манчестер Юнайтед протестуют против назначения Жозе Моуринью - СМИ
Футболистам МЮ не нравится тренерский подход Моуринью

Моуринью будет получать в Манчестер Юнайтед 20 миллионов - СМИ
Стали известны подробности возможного контракта Жозе Моуринью с Манчестер Юнайтед

Тренер Манчестер Юнайтед: Сейчас Моуринью как тренер сильнее меня Тренер Манчестер Юнайтед: Сейчас Моуринью как тренер сильнее меня
Главный тренер Манчестер Юнайтед Луи ван Гал заявил, что восхищается тренерским талантом наставника Челси Жозе Моуринью.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: